Дайвинг в Симс 3 Райские острова

С дополнением «Симс 3 Райские острова» ваши персонажи могут развивать навык погружения и проводить свой досуг, ныряя с аквалангом. Это не только интересное занятие, но еще и довольно прибыльное, ведь в глубинах скрыто множество сокровищ.

Дайвинг в Симс 3 Райские острова

Навык погружения в Симс 3: Райские острова

Развить этот навык можно тремя способами. Начиная с детского возраста ваш сим может начать плавать с маской, уже будучи подростком, сим получит возможность нырять с аквалангом. Если же с детства ваш персонаж не плавал, для развития навыка погружения посетите занятие, которое проводится в научном институте за 400 симолеонов. Кстати, симы с четой характера «любит плавать» могут быстрее освоить соответствующий навык да и подводные сокровища им попадаются чаще.

Прокачивая навык погружения, вы получаете возможность дольше находиться под водой. К тому же открываются локации, в которых можно понырять.

Погружение с маской

Как уже было выше сказано, симы с детства могут плавать с маской. У детей нет шкалы с навыком погружения, но уже в подростковом возрасте вы увидите, что тратили время не зря. Даже ныряя с маской, ваши персонажи будут находить различные предметы. К примеру, драгоценные камни, ракушки, метеориты, игрушки и садовый декор. Ракушки можно потом отправлять с помощью интернета друзьям.

Если у вас есть дополнение Симс 3 Времена года, погода будет оказывать влияние на персонажа даже во время погружения. Так, сим будет в жару перегреваться, а во время дождя промокать.

Погружение с аквалангом в Симс 3: Райские острова

Для погружения с аквалангом существуют 4 разные локации. Аквалангисты второго уровня навыка погружении смогут изучать морское дно на Скалистом рифе. Достигнув девятого уровня, ваш персонаж сможет погружаться в самой сложной локации – в Жемчужной бездне.

Погружаясь с аквалангом нужно учитывать, что воздух в баллоне имеет свойство заканчиваться и если сим не успеет вовремя выбраться на поверхность, он погибнет. Чтобы в следующий раз погрузиться придется обождать, когда стабилизируется давление. Время выравнивания давления, также как и время пребывания под водой зависит от уровня навыка погружения.

Если ваш сим не представляет свою жизнь без морских глубин, он может начать карьеру аквалангиста.

Интересное под водой


Погружаясь с аквалангом, не забудьте захватить камеру для подводный съемки. Потом интереснейшие фотографии будут в вашем багаже.

Под водой можно найти сундуки с сокровищами. Имейте в виду, что со временем сундуки вновь наполняются. Еще можно исследовать подводные пещеры. Кстати, пребывая в них вы не расходуете воздух из баллона. Еще пройдя пещеру, можно выбраться совсем на другом конце города или вообще на новом острове.

Дайвинг в Симс 3 Райские острова

Обязательно собирайте бутылки с посланиями, в них можно найти части карты. Ели соберете ее полностью, станете владельцем нового острова.

Общение под водой

Под водой сим может общаться. Плавая группой аквалангисты общаются друг с другом. Также можно встретить пока незнакомого вам сима, который тоже любит погружаться. У вас наверняка найдутся темы для общения.

Дайвинг в Симс 3 Райские острова

Если повезет, то встретите русалку, с ней есть множество взаимодействий. Если же не повезет – встретите акулу. Вот с ней лучше не взаимодействовать, лучше даже не наблюдать за ней, иначе может напасть. А это нередко приводит к гибели сима.

Погружение – интересное занятие, которое позволяет проводить время еще и с пользой. Занимаясь им постоянно, это времяпровождение может приносить и хорошую прибыль в семью.

Добавить комментарий