Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Обзор вампиров Sims 3 В сумерках.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


В каждом аддоне появляются загадочные существа. Мумии, симботы, но на этот раз в Симс 3 Сумерки нас радуют вампиры.

Где встретить вампира?Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Хотелось бы начать с того, где встретить вампира. Когда заходит солнце, вампиры выходят на улицы города. Вампира можно встретить в любой части города. Чаще всего их можно встретить в ночных клубах. Если вампир находится рядом, то у вас появится мудлет, что вы можете стать предметом охоты. А если вампир ваш знакомый, то в панели отношений портрет вампира выделен красным цветом.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Как стать вампиром?Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Для начала вам надо отыскать вампира в городе и подружиться с ним. Затем просто попросите его превратить вас в вампира. Вампир вас укусит, вокруг вашего персонажа появится летучие мыши и красный свет. После укуса появится странный мудлет в виде зубов, который гласит:

«На вашей коже откуда-то взялась странная метка: два круглых следа. Возможно, из-за этого вы чувствуете себя так необычно? (Укус паука?)»

На протяжении этих дней у вас будут всплывать надписи, что ваш укус немного чешется или вы чувствуете жар, и ваша кровь бурлит. При превращении, как и при укусе вас окутает вихрь из красного света и летучих мышей и поднимет вверх. А после превращения всплывет следующая надпись:

«Такое ощущение, что одна часть меня умерла, а другая наоборот наполнилась жизненной энергией. И теперь я хочу чего-то… но не знаю чего»

На этом и заканчивается превращение в вампира и начинается совершенно новая захватывающая жизнь.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Внешность вампира.Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

После обращения в вампира вы можете заметить несколько изменений. В целом в вашей внешности появилось всего несколько изменений. Они станут заметны сразу же. Начнем с лица. Цвет ваших глаз останется тот же, правда появится потрясающий блеск. Как у всех вампиров, изменятся и ваши зубы, появятся клыки. Кроме того на шее вампира можно заметить знак. И, наконец, ваша кожа станет бледной.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Дети вампиров.Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

В Симс 3 вампиры могут иметь детей. Беременность у них проходит также, как и у обычного персонажа. У них могут родиться либо дети-вампиры либо обычные дети. При рождении ребенка определить, что он вампир можно только по одному признаку: в панели отношений посмотреть, выделен ли красным цветом портрет вашего ребенка. Но после того, как ваш ребенок немного подрастет – все признаки налицо. Кроме того, когда ваш вампирчик еще совсем маленький, при игре с мишкой он время от времени будет кусать его.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Охота вампиров.Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Время от времени вам нужно питаться, поэтому вам нужно выходить на охоту. Чтобы найти подходящую жертву выберите действие «охота». Потенциальные жертвы начнут светиться, но постепенно по одному симу будут переставать светиться, пока не останется сим с самой вкусно плазмой. Его портрет появиться в панели отношений и будет выделен разными цветами. Ну а если у вас нет времени на охоту, вы можете выпить кровяного сока в холодильнике.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"



После того, как ваш персонаж выбрал жертву можно приступать к знакомству. Для начала можно прочесть мысли жертвы или заставить его думать о вас. Потом, познакомившись с ним поближе можно выпить его плазмы. Когда вампир это просит, то он принимает невозмутимый вид. Причем, у простого друга вампир пьет кровь из запястья, а кровь возлюбленного – из шеи. А если ваш сим знаменит, то после обращения другого человека в вампира, вам скажут, что вы кусаете на людях.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Если сим, у которого ваш вампир выпил крови, является вашим подопечным, то можно увидеть забавный мудлет «Слабость», который гласит:

«Пожертвовать немного гемоглобина на пропитание страдающим от вампиризма – дело благое»


Причем, вечером у вашего вампира повышается настроение и появляется мудлет «Вампирская энергия».

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"



Интересные факты:Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"

Если долго находиться на солнце вампир может сгореть.

Вампир бегает очень быстро.

Когда вампир спит на своем алтаре, он парит в воздухе.

Вечером, если вампир изучает навык, вокруг колбочки парят летучие мыши.

В подвале клуба «Кровища-501» есть туннель, который ведет на некое кладбище.

На кладбище Бриджпорта есть здание, где находиться мини-вампирский-клуб.

Если вы занимаетесь коллекционированием, то вы можете найти особое семечко, которое мигает красным цветом. Это, безусловно, плазма-фрукт, который порадует вампиров-вегетарианцев.

Также, вы можете найти потрясающей красоты вампирский камень.

Обзор вампиров Sims 3 "В сумерках"


Над новостью работала: ЮлияКолобок.

Добавить комментарий