Домашние животные, наконец-то, почувствуют себя частью семьи!

Домашние животные, наконец-то, почувствуют себя частью семьи!

В The Sims 3 Питомцы ваши домашние любимцы не дадут вам скучать, вы никогда не почувствуете себя одиноким! Вы можете настроить внешний вид вашего питомца с помощью редактора создания персонажа. В редакторе довольно много схожих с The Sims 2 Pets функций для животных. Основное отличие The Sims 3 Питомцы от The Sims 2 заключается в том, что в The Sims 3 создатели наделили животных потребностями и настроением. У них, как и у симов, настроение будет определяться по потребностям, а потребности – по четырём показателям: питание, гигиена, досуг, естественная нужда, общение.

Вы сможете выбрать породу своему любимцу из более чем 100 пород, либо создать свою уникальную породу. После выбора породы эстетические параметры настройки почти бесконечны. Вы сможете изменить нос, лёгкие, хвост, лапы, уши и так далее. Также вы сможете сделать вашего любимца пушистым или гладкошёрстным, выбрать ему определённую характеристику: он может быть умным, бестолковым, одичавшим, гениальным, дружелюбным...

Вы сможете управлять вашими домашними животными, как обычными симами. Они смогут даже получить работу и приносить в вашу семью немного дополнительных денег. Ваш любимец везде будет сопровождать вас, вы сможете пойти с ним в парк или бар. Как и у симов, у питомцев есть свои баллы счастья, на которые вы сможете приобрести награды. Ваш питомец, наконец-то, станет активным членом семьи!

Дополнение The Sims 3 Питомцы будет выпущено на нескольких платформах, включая ПК, 360, PS3, и 3DS. 360. Эксклюзивом для PC / Mac версии является возможность покупки лошади. Наконец, с 3DS версией вы можете торговать своими домашними животными. Кроме того, будет ограниченный пакет изданий, которые содержат эксклюзивные породы.

Перевод подготовлен по материалам escapistmagazine.com

Добавить комментарий