Оборотни в Симс 3 Питомцы

Оборотни в Симс 3 ПитомцыС приходом в игру дополнения Симс 3 Питомцы разработчики не только удовлетворят желания всех симоманов появившимися домашними животными и новыми возможностями, такими как видеть мир глазами своего питомца, но и как по традиции в линейке Симс 2, где с каждым дополнением в игре появлялось новое мифическое существо, с долгожданным аддоном в игре Симс 3 появиться оборотень.

Вот что было найдено фан-сайтом Simsvip.com на форуме GameSpot:

Чтобы превратить сима в оборотня необходимо ночью отправиться на кладбище, там находиться секретный вход в секретную пещеру, после того как вы в ней побываете необходимо купить новую будку под названием «Ravons Curse» и спать в ней до тех пор пока оттуда не появиться черный пес.

С ним необходимо будет подружиться, а затем попросить обратить вас в оборотня и дождаться ночи, когда сие свершиться. Излечиться можно, для этого требуется заполучить ДНК Игуаны для создания противоядия.


Подготовлено Shadowsun по материалу сайтаSimsvip.com.

! Обращаем Ваше внимание на то, что после выхода дополнения слух не подтвердился и в аддоне Тhe Sims 3 Питомцы оборотней НЕТ! Единственное новое волшебное существо это Единорог.

Добавить комментарий