The Sims 3 Питомцы - ПК против консолей

Различие дополнения Симс 3 Питомцы для ПК и игровых консолей. Несмотря на одно и то же название, это два разных дополнения.

Представитель сайта IGN сравнили список возможностей дополнения для разных игровых платформ.

Дополнение Симс 3 Питомцы, что это?

ПК: Симс 3 Питомцы для ПК является таким же дополнением как и Симс 3 В сумерках, Симс 3 Все Возрасты и другие, он включается в себя новый город и животных, обязательно для его работы требуется базовая игра Симс 3.

Консоль: The Sims 3 Питомцы для консолей является отдельной игрой с новым игровым городом и комплектом достижений и трофеев. Карма будет обладать интересными трюками, типа таких, с помощью которых можно превратить всех спокойных домашних животных в одном районе в диких, или же обратить животное в человека и наоборот. Еще одно приятное нововведение, это когда ваш питомец встречается со смертью, то вы можете контролировать его призрак, пока он полностью не перейдет в мир иной или заново не возродиться. Также добавлена новая функция – Тайный журнал, который включает в себя пять загадочных ситуаций для решения которых просто необходимы меньшие друзья. И наконец, вы с помощью голоса сможете давать своим подопечным команды!

The Sims 3 Питомцы - ПК против консолей

Новый город:

ПК: Новый город полон зеленых равнин, по которым бродят стада диких мустангов, и вы можете осмелиться и взяться за их укрощение.

Консоль: Новый город более современный, нежели в версии для ПК.

Ваши новые друзья – питомцы:

ПК: Будут доступны лошади, кошки и собаки. Также можно приобрести в магазине таких мелких животных, как шиншиллы, ящерицы, змеи, черепахи, белки и т.д., вы можете взаимодействовать с ними, но не контролировать их напрямую.

Консоль: Кошки и собаки, и даже в виде призрака.

The Sims 3 Питомцы - ПК против консолей

Карьера животных:

ПК: Как таковой карьеры для животных нет, но они все равно могут зарабатывать деньги. Лошади могут участвовать и побеждать в скачках, собаки давать цирковые представления.

Консоль: Для животных предусмотрена работа, например кошки, могут быть охотниками за приведениями, а собаки быть на службе у полиции.

Создание питомцев:

ПК: Можно создавать только взрослых питомцев.

Консоль: Можно создавать как взрослых, так и маленьких животных (котят, щенят).

Сколько питомцев можно иметь в 1 семье:

ПК: В семье можно держать максимум 6 питомцев, и несчитанное количество мелких зверушек типа ящериц, черепах и подобных.

Консоль: Можно завести не более 5 питомцев.


Источник: uk.pc.ign.com
Перевод: Shadowsun

Добавить комментарий