Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Представители сайта simsnetwork.com побывали на закрытой презентации Gamescom. Грэм Нардон дал им прекрасную возможность увидеть дополнение The Sims 3 Питомцы в действии! Их подробный обзор дополнения читайте ниже.


Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Это то, что все вы так долго ждали, особенно представительницы женского пола. Полный восторг вызвало то, что в этом дополнении есть лошади! Надо признать, что лошади в грядущем аддоне выглядят просто удивительно. Как и других домашних животных, вы можете полностью настроить внешний вид лошадок в редакторе создания персонажа (CAS). Вы можете выбрать цвет гривы, хвоста, полностью изменить внешность лошадки (сократить шею, настроить рост, длину гривы и т.д.), выбрать ей седло и черты характера. Грэм Нардон представил нам лошадь, которая выглядела как зебра, но мы уверены, что вы также сможете сделать лошадь, похожую на мула или осла. Это действительно невероятно! Вы сможете сделать своего питомца уникальным.

Большое преимущество дополнения Симс 3 Питомцы – это полный контроль за домашними животными! Теперь не только симы смогут взаимодействовать со своими любимцами, но и сами четвероногие друзья будут по-своему общаться со своими хозяевами. Это здорово! Вы сможете увидеть жизнь глазами вашего питомца. Это совершенно новая функция, которая делает игру ещё интереснее! У домашних животных теперь есть настроение, воспоминания, потребности, они имеют свой собственный уникальный характер.


Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

В дополнение добавлены и новые черты характера симов! Например, любитель собак, любитель кошек, любитель лошадей и другие. Эти черты будут играть особую роль в развитии общения симов. Например, любитель собак сможет поговорить о них с другими симами. Существует и черта – не любит животных. Сим с этой чертой характера испытывает пренебрежение ко всем животным. Если ваш сим плохо заботится о своём питомце, его могут забрать.

Новых карьер для симов на PC-версии в дополнении нету. Они есть только в консольных версиях игры.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Кроме основных животных (лошадей, собак и кошек), есть и другие питомцы. Например, черепахи, ящерицы, птицы, грызуны, змеи, морские свинки, белки.

У каждого домашнего питомца есть черты характера. Вот лишь некоторые из них: любит приключения, агрессивный, неряха, дружелюбный, гений, гипер-активный, охотник, непоседа, аккуратный, спокойный, любит плавать, застенчивый, сноб, верный, независимый, игривый, боится воды, неуклюжий, трус.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Новый город в The Sims 3 Питомцы на PC-версии называется Appaloosa Plains. Этот город пропитан атмосферой среднего запада. Это идеальное место для лошадей и других животных. В городе есть озеро в форме кошки и бассейн в форме собачьей косточки. Все домашние животные могут пить воду из прудов, но только собаки могут плавать в воде. Домашние животные могут гулять с другими симами или просто сами по себе. Новый город содержит много новых общественных зданий и жилых домов.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Одним из самых интересных мест являются джунгли кошек. На этом участке кошки собираются вместе и играют друг с другом. Существует и собачий парк – место встречи для собак. Но симы тоже смогут пойти туда, чтобы играть со своими собаками в мяч или во что-то ещё. В городе находится много равнин для лошадей, а также множество конюшен и стойл. На ранчо симы смогут практиковаться в верховой езде. Обучение осуществляется на специальной трассе с множеством препятствий. Вы также сможете создать свой собственный ипподром. Навыки езды могут пригодиться вашему симу в конных соревнованиях. Ваш сим сможет выиграть денежные призы, трофеи и даже будет опубликован в местной газете! Симы могут разводить лошадей на ранчо, а также покупать и продавать их.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Если ваш сим участвует в соревнованиях по конному спорту, вы не сможете увидеть всё происходящее, но на вашем экране появится таблица с результатами. Вы сможете тренировать лошадей у себя дома.

Теперь на участке, приобретённом вашим симом, вы сможете построить настоящие конюшни! Там ваши лошадки смогут питаться, пить и спать.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Изначально ваши питомцы не будут иметь никаких навыков. Как только они станут частью семьи, вы сможете тренировать их и обучать разным трюкам. У собак есть много трюков, которым они могут учиться. Кошки смогут обучаться мастерству охоты. Симы и их собаки могут посещать выставки, на которых будут показывать трюки, которым они научились, чтобы зарабатывать деньги. Один из главных навыков собак и кошек - это охота.

Обычно в каждом дополнении появляется особое существо с дополнением "В Сумерках" в симс 3 вампиры пришли, с другим аддоном призраки и др. В The Sims 3 Питомцы - это единорог! Грэм Нардон показал нам единорога, находившегося на окраине города. Это выглядело очень загадочно и необычно. Единорог был окрашен в ярко-белый цвет. Когда он бросился бежать, мы увидели яркую радугу вслед за ним.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

Единороги являются волшебными существами, они могут устроить пожар, наслать проклятие на сима, так что симам нужно быть осторожнее с ними, чтобы не попасть в беду. Также единороги могут благословлять симов и оживлять растения. А ещё они могут телепортироваться! Симы смогут иметь мечту всей жизни, заключающуюся в приручении единорога.

Сколько членов семьи может быть с питомцами? Немного больше. Как мы уже знаем, в семье может быть не более восьми симов. Тем не менее, симов с домашними животными может быть в общей сложности десять. В одной семье не может быть больше восьми симов, и не может быть более шести домашних животных.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)

К сожалению, в The Sims 3 Питомцы дети и малыши не смогут покататься на лошадях. Подростки и симы постарше смогут. Есть некоторые дружественные социальные взаимодействия между детьми и домашними животными.

The Sims 3 Питомцы Limited Edition для PC отличается от обычного издания. Там есть особый зоомагазин, где симы смогут покупать вещи (аксессуары и предметы) для своих любимцев.

Обзор The Sims 3 Питомцы (PC)


Перевод подготовлен по материалам simsnetwork.com

Добавить комментарий