The Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействия

В Sims 3 Питомцы, как и в любом другом дополнении, вас ждут новые объекты! С новой мебелью вы заметно улучшите стиль вашей новой квартиры и подчеркнёте свою индивидуальность. Вас ждёт море новых предметов интерьера (новый душ, ванна, туалет, раковина, кухонный гарнитур, холодильник, плита, посудомоечная машина, письменный стол и многое-многое другое)!

Новые объекты для животных

Конечно же, без новых объектов для ваших любимцев в Симс 3 Питомцы не обошлось! Многие из них почти идентичны The Sims 2 Pets. Например: миски для кошек и собак, наполнители для туалета, разного рода лежанки и, конечно же, игрушки (включая всякие «царапалки», мячики, пёрышки).

Для лошадей есть два вида конюшен, в которых полно сена и воды, а также рядом находится стойло, где ваша любимица сможет тренироваться в беге или прыжках. Так что вашей лошади никогда не будет скучно.

Даже для маленьких животных разработчики предусмотрели различные клетки и террариумы!

Все новые предметы вы сможете купить в режиме строительства или покупки. Помимо новых объектов для животных, в дополнении появились и обычные предметы. Например: три новых камина, изгороди, ворота, настенные и напольные покрытия.

Взаимодействия животных

В The Sims 3 Питомцы вы сможете создать уникальную собаку, кошку или лощадь. Все они отличаются своим поведением и желаниями.

Кошки

Ваши кошки будут играть новым лазерным лучом, играть в мячики, наблюдать за рыбками в аквариуме и многое другое. Также для них предусмотрено новый специальный участок – «Джунгли кошек», где ваша кошка сможет подружиться, а впоследствии и играть, с другими кошками. В это время ваш сим сможет разговаривать с другими любителями кошачьих пород.

Собаки

Вы сможете пойти на прогулку с вашим любимцем и остановиться в новом месте для собак - «Собачьем парке». Там ваш четвероногий друг сможет искупаться в фонтане или поиграть с другими собаками. Для собак, как и для кошек, предусмотрено множество мягких, и не очень, игрушек. В парке ваша собака сможет бегать за палкой и рыть ямы для «кладов». Также собак можно обучить различным трюкам (сидеть, лежать, место, рядом и т.д.). После того, как ваша собака выучит тот или иной трюк, вы сможете представить её аудитории в городском парке и заработать за это чаевые.

Конечно же, собаки и кошки смогут взаимодействовать и друг с другом. Они могут быть хорошими друзьями и играть вместе, либо могут стать врагами и враждовать между собой.

Лошади

Больше всего новых взаимодействий будет между симом его лошадью. Лошадь – это совершенно новый незнакомый персонаж игры. Вы сможете ездить на лошади, как на работу, так и просто на прогулку. Ваши симы могут исследовать новый городок намного быстрее, ездя верхом. Ваш сим сможет развивать и совершенствовать навык верховой езды. Для этого предусмотрены различные вольеры с полосами препятствий.

Вы сможете кормить лошадь, ухаживать за ней, участвовать вместе с ней в конкурсах, обучать новым прыжкам и многое другое. Также вы сможете выставлять обученных лошадей на продажу.

Черты характера, влияющие на повседневную жизнь

Собаки смогут защищать вашего сима и его дом от врагов и не прошеных гостей. Так что вам не нужно больше тревожиться!

Каждая выбранная черта характера несёт в себе новые взаимодействия между симами и их питомцами. Например, вы сможете сделать питомца-непоседу или питомца-лежебоку, каждый из них будет вести себя в определённой ситуации по-разному. Это открывает совершенно новый способ игры между симами и их животными, которого ещё никогда не было!

The Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействияThe Sims 3 Питомцы – Новые объекты и взаимодействия


Перевод подготовлен по материалам simway.net

Добавить комментарий