Подробности о The Sims 3 Питомцы

13 сентября мы ездили в дальний уголок Нидерландов, чтобы получить возможность испробовать дополнение The Sims 3 Питомцы в действии. Мы увидели много нового, и можем сказать наверняка, что аддон производит колоссальное впечатление не только на детей школьного возраста, но и на взрослых!


Подробности о The Sims 3 Питомцы

При входе в игру вы увидите новый городок - Appaloosa Plains. В городе живёт много новых семей, которые ждут когда вы, наконец-то, загляните к ним. Город окружён большими горами и лесом, на окраине города расположены большие площадки для прогулки с лошадьми, а если вам повезёт, вы сможете увидеть там единорога. Для своего сима вы сможете выбрать как обычный деревянный или каменный дом, так и ранчо с большим задним двором и конюшней для лошадей.

Подробности о The Sims 3 Питомцы
Подробности о The Sims 3 Питомцы
Подробности о The Sims 3 Питомцы

Что касается собак и кошек, вы сможете создать свою уникальную породу, будь она настоящая, выдуманная или пародия на какой-нибудь фильм. Например, вы с лёгкостью сможете создать всеми любимого Скуби-Ду или Гарфилда. Собаки могут выполнять множество разных трюков. Если ваша собака выучила хотя бы один трюк, вы сможете отвезти её на выставку и получить за это вознаграждение. Также собаки и кошки могут ходить на охоту. Кошки могут приносить птиц, грызунов и других мелких животных, а собаки – более крупную добычу.

Главная особенность дополнения – единорог. В дополнении существует два вида единорогов: хороший и плохой. Хорошие могут оживлять растения, а плохие поджигать леса. Хорошего единорога можно приручить, а к плохому лучше не подходить, чтобы избежать проклятия. В любом случае, единорог – загадочное волшебное существо, достойное вашего внимания.

Подробности о The Sims 3 Питомцы

В дополнении есть более 100 различных пород, так что у вас не возникнет сложности при выборе. Если вы не знаете, какую кличку выбрать вашему любимцу, вам в помощь генератор случайных имён.

Домашние животные также имеют собственные черты характера, кроме того вы сможете полностью контролировать их действия. Каким же сделать домашнего питомца: злым, агрессивным, дружелюбным, трусливым или независимым? Решать только вам!

Кроме кошек, собак и лошадей в дополнении существуют и мелкие домашние животные (черепахи, рыбки, змеи и др.). Вы сможете купить для рыбок аквариум, а для змей и ящериц – террариум. И не забывайте кормить их!

Подробности о The Sims 3 Питомцы
Подробности о The Sims 3 Питомцы
Подробности о The Sims 3 Питомцы

Также в режиме покупки и строительства предусмотрены новые предметы и объекты. Кроме того, разработчики сделали сортировку более удобной (по предметным каталогам).

Теперь не только ваши симы смогут взаимодействовать друг с другом. Домашние животные тоже хотят общаться и играть между собой! Определённый вид животных может взаимодействовать не только между собой, но и с другими. Например, кошка может взаимодействовать с собакой, собака с лошадью и т.д..

У домашних животных может появляться потомство. При этом у новорождённых питомцев нет желаний, зато есть потребности, которые необходимо удовлетворять.

Вы также сможете гулять с вашим питомцем. Просто наденьте на него поводок и прогуляйтесь по городу. Иногда ваш питомец может отказаться идти пешком, либо убежать от вас. Так что, будьте внимательны!

The Sims 3 Питомцы – это дополнение, которое так долго ждали многие фанаты! Сама задумка дополнения очень удачная, ведь домашние животные – неотъемлемый атрибут любой семьи!

Перевод подготовлен по материалам svtim.es

Добавить комментарий