Осень в The Sims 3 Seasons. Обзор от GamesRadar

Любой, кто жил в месте, где имеются все климатические сезоны, понимает, что такое блаженная передышка между суровой летней жарой и зимним холодным ветром с температурой -40. Осень характеризуется не только падением температуры, а еще и тем, что в это время ребята идут в школу и выходом долгожданных видео игр.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Мы ранее рассматривали весну-лето, и вот в ходе недавнего визита в в Electronic Arts в Редвуд мы увидели чем Симы будут наслаждаться в следующем сезоне, которому характерны пожелтевшие листьям и сезонные праздники, мы уверены что вы не останетесь равнодушными к этому сезону узнав все его особенности.

Красочные пейзажи

Как и в жизни, в игре проходит смена одного сезона другим, и не зависимо от городка, в котором мирно живут ваши Симы (в том числе и город, который пришел в игру с новым дополнением Симс 3 Сверхъестественное) вы будете свидетелем того, как зеленая листва будет менять свой цвет и приобретать красновато-оранжевый оттенок. Когда будет холодать, то ваши Симы должны одеться в одежду теплее чтобы избежать простуды.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Каждый сезон длиться около 7 дней, но при желании можно их настроить от 3 до 28. Также можно задать постоянно одно время года, к примеру, октябрь круглый год. Погодные эффекты также могут быть включены или выключены в соответствии с вашим желанием.

Осенние фестивали

Хэллоуин является одним из главных осенних праздников, и хотя нам не довелось увидеть всех мероприятий этого фестиваля, но мы добрались в центр города, где проходил праздник и приняли в нем участие.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Вы можете, подготовить заранее своего Сима к участию в конкурсах, к примеру, конкурса поедания пирога, потребляя ежедневно неестественно большое количество пирога. Также интересно просто побродить и посмотреть на весь декор праздника, т.к. некоторые элементы будут не доступны в режиме покупки и строительства.

Вылавливание яблок

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Когда в последний раз вы пытались достать яблоко из воды с руками за спиной? Конечно, это развлечение вы можете устраивать круглый год, но именно осенью очень много яблок, ровно, как и …тыквы!

Тыквы

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Поиск идеальной тыквы одно из осенних семейных мероприятий. В Симс 3 Времена года, найдя идеальную тыкву, вы можете принести домой и создать идеальный (или не очень) Джек фонарь для вашего крыльца.

Сезон еды

По мере приближения праздников есть целое понятие «сезон дарения», но на самом деле это означает больше сезон еды. Хоть тыквенный пирог доступен круглый год, но это единственный пирог который можно испечь на день благодарения. Ничто не пахнет вкуснее свежеиспеченного тыквенного пирога, тем более, если ваш Сим испек его из тыквы принесенной домой. Испеките пирог и устройте вечеринку и на нее придут гости со своими блюдами. Если вам повезет с соседями, и они владеют кулинарными навыками, то могут принести даже к столу праздничную индейку.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Перед первым снегом появятся еще новые взаимодействия. Сбор опавшей листвы хоть и не является самым приятным занятием, но потом довольно весело попрыгать в куче свежих листьев - и наверно к большому недовольству Сима, собравшего ее. Еще интересно, что куча свежих листьев является новым местом для вуху. Подождите зиму, она тоже обещает одно такое местечко.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Скоро зима
Нам нравиться прохладная осень в игре, но зима также полна различных интересных приключений. Мы рассказывали, что теперь Симы могут плавать в океане? Придержим это до лета.

Осень в The Sims 3 Seasons.  Обзор от GamesRadar

Дополнение не огранивается лишь погодными эффектами, в него также вошло такое нововведение, как готовые меблированные комнаты, которые вы можете составить и сразу начинать играть. Строительство большая опция в игре, но теперь при желании Сим можете заплатить симолеоны и появиться быстро респектабельное место для жилья.

Источник:www.gamesradar.com.
Перевод: Shadowsun.