The Sims 3 Шоу-бизнес Limited Edition

По всей вероятности следует ожидать 6 по счету дополнения к Симс 3 это Симс 3 Шоу бизнес (The Sims 3 Showtime), подтверждения которому находятся постоянно. Последним подтверждением того, что будет именно это дополнение, является найденная на Origin страничка с оформлением предзаказа ограниченного издания, к сожалению изображений с грядущим дополнением нет, но есть описание, и это здорово!

The Sims 3 Шоу-бизнес Limited Edition

Эксклюзивные материалы Limited Edition!
Дополнительное место для выступлений
Получите дополнительное место для выступлений ваших персонажей!
Оставаясь на связи с друзьями, пройдите со своими персонажами путь от самых низов до сияющих вершин! Наблюдайте, как ваш персонаж набирает популярность от выступления к выступлению и становится звездой. В дополнении "The Sims 3 Шоу-бизнес" впервые появляются такие социальные возможности, как SimPort. Это нововведение позволит вам отправить своего персонажа в игру друга! Там ваш персонаж сможет выступить в заведении вашего друга перед его персонажами! Кроме того, вы сможете общаться с друзьями в чате и оставлять сообщения и снимки экрана на их стене.

ОСОБЕННОСТИ

Ваши симы исполнят свою мечту и смогут стать певцами, акробатами, фокусникам и ди-джеями. Смотрите, как они пользуются славой или позорятся, если встречают другого сима.

Новые социальные особенности: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.

Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре!

Создайте свое собственное заведение! Постройте роскошный концертный зал, вместительный стадион или музыкальный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.

Получите дополнительное место для выступлений ваших персонажей в Limited Edition!


The Sims 3 Шоу-бизнес Limited Edition
The Sims 3 Шоу-бизнес Limited Edition

На данный момент страничка удалена, но можно вверху всеж прочитать название страницы, а также можно посмотреть опубликованные нашими иностранными коллегами скриншоты странички.



Материал подготовлен по информации:simprograms.com, simsvip.com, sims.mixei.ru.

Добавить комментарий