The Sims 3 Шоу-бизнес Плюс

The Sims 3 Шоу-бизнес ПлюсДорогие друзья, помимо коллекционного издания «The Sims 3 Шоу-бизнес Кети Перри», на выбор предлагается также издание «The Sims 3 Шоу-бизнес Плюс», которое включает в себя базовую игру Симс 3 и дополнение The Sims 3 Шоу-бизнес. Издание доступно для предзаказа на Origin и стоимость его составляет 999 рублей.



Особенности Симс 3 Шоу-бизнес Плюс:

The Sims 3 Шоу-бизнес Плюс включает The Sims 3 и дополнение Симс 3 Шоу-бизнес! Создайте свой идеальный персонаж и бродите по улицам Сансет Вэлли или погрузитесь в новый мир Старлайт Шорз и переживите историю взлета вместе с вашими персонажами в роли певцов, акробатов, фокусников… дополнительно подрабатывая в качестве диджея. Наблюдайте за тем, как ваши персонажи набирают популярность — или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами! Благодаря новым дополнительным опциям вы сможете делиться своими достижениями и оставаться на связи с друзьями и всеми поклонниками The Sims. Отправляйте своих персонажей в гости к друзьям, собирайте целые залы, отправляйтесь в турне и, даже, получайте отзывы критиков с помощью новейшей функции «СимсПорт». Попутно, получайте награды, добивайтесь поставленных целей и проходите особые испытания, отслеживая и демонстрируя их с помощью внутриигровых сообщений. Делитесь успехами вашего персонажа и техникой игры, составляйте списки желаний, дарите подарки, ищите новых друзей и делитесь воспоминаниями с помощью внутриигровых новостных рассылок, сообщений и электронных открыток. Играйте с жизнью!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Восхождение в мир звезд Погрузитесь в новый мир и примерьте на себя жизнь певца, акробата, фокусника или диджея. Наблюдайте за тем, как ваши персонажи набирают популярность — или терпят фиаско, выступая перед другими!
Новые возможности персонажей Новые черты характера и жизненные цели позволят вам создать неординарного персонажа с неповторимой историей.
Прекрасный новый мир В Старлайт Шорз вас ждут новые площадки для выступлений и множество возможностей для оттачивания талантов ваших персонажей.
Путь к славе Создавайте собственные площадки для выступлений и наблюдайте за толпами восторженных поклонников.
Гастроли Отправляйте своих персонажей в гости к друзьям, собирайте целые залы, отправляйтесь в турне и, даже, получайте отзывы критиков с помощью функции «СимсПорт».
Увлекательное общение (опционально) Заводите новых друзей и общайтесь прямо в игре. Делитесь своими достижениями и техникой игры, составляйте списки желаний, дарите подарки, ищите новых друзей и делитесь своими воспоминаниями с помощью внутриигровых новостных рассылок, сообщений и обновлений в режиме реального времени.
Новая система достижений Получайте награды, добивайтесь поставленных целей и проходите особые испытания, отслеживая и демонстрируя их с помощью внутриигровых сообщений. В игру будут постоянно добавляться новые достижения.

Добавить комментарий