Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от PC Gamer

Помниться было время, когда игрокам не были известны мирские привязанности к массовым культурам, сейчас же заметим другое, ведущий продюсер Кори Сент-Джон рассказала, что дополнение Симс 3 Шоу-Бизнес полностью вдохновлен такими исполнительными реалити-шоу, как X-Factor и Britain’s Got Talent.

В Симс 3 Шоу Бизнес вы проживаете большой интересный карьерный путь стремящегося к вершине славы фокусника, певца или ди-джея начиная от небольших уличных представлений, далее давая свои первые платные концерты и дойдя до олимпа, выступать на огромной сцене перед большой толпой зрителей.

Начинание любой карьеры всегда происходит с самого низкого уровня, певцы начинают с доставки музыкальных открыток в униформе, карьера акробата начинается с жонглирования дубинками, а фокусники, наверное, с доставания кроликов из своего цилиндра.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от PC Gamer

При повышении уровня карьеры Симы проводят свои выступления более интересно и уверенно, ну а также получают доступ к новым взаимодействиям. Довольно интересно то, что в сравнении с другими карьерами в Симс 3, где все взаимодействия на работе персонажа проходили за кадром, в Симс 3 Шоу-Бизнес наоборот же, новые карьеры очень визуализированы, и вы сможете видеть, как, например фокусник будет протыкать ящик с находящимся внутри Симом-добровольцем. Другие Симы также могут принимать участие, бросать на сцену капусту или розы, освистывать или хвалить.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от PC Gamer

Для организации выступлений перед большой аудиторией, ваш Сим должен каким-то образом связаться с владельцем заведения и убедить его разрешить вам выступить. Как только это произойдет, то карьера Сима пойдет вверх. С этого момента станет доступно изменить или поставить свои декорации на сцене, а также добавить нужные спецэффекты, фейерверки, световое шоу и так далее.

Карьера ди-джея заметно отличается от других. Аарон Коннерс, ведущий дизайнер, рассказывает, что многие из ди-джей только подрабатывают. «Мы посчитали, что здорово, если будет возможно быть одновременно и знаменитым ди-джеем и бизнесменом, или же политиком». Таким образом, повышать свое мастерство можно и дома, стоя за пультом ди-джея, но, как и в других карьерах, можно устраивать выступления в различных заведениях.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от PC Gamer

Возможно, более важным, нежели чем дополнение само по себе является то, что оно распространяет Симс 3 в социальных сетях. Во – первых, ЕА представила новую систему достижений, которая дает игроку награды и значки. Затем ЕА сделала возможным публиковать в Твиттере и Фейсбуке игрокам особые моменты игры. Помимо этого, появляется теперь внутриигровая социальная сеть со «стенами», которая частично интегрирована в Origin, наряду с новой системой называемой СимПорт. К сожалению, автоматизация ограничивается только достижениями, таким образом, не будет желаемой стены для каждого Сима, где можно будет разместить даже бальное сообщение типа «обмочился».

СимПорт позволяет отправить Сима в мир другого игрока. Как описывает команда, изначально СимПорт предназначался для того, чтобы Симы мог и отправляться на гастроли в другие города к игрокам. На гастролях они могут получить вознаграждение. К сожалению, Симы не могут умереть или забеременеть во время гастролей в другом городе (слишком реалистично), но могут пережить «почти предсмертное» переживание.

Конечно, также дополнение добавит и новые костюмы, объекты (включая бильярдный стол, музыкальный автомат, механического быка и т.д.), новые общественные и жилые участки, а также совершенно новый город Старлайт Шорз, который представляет собой нечто среднее между между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско и с надписью Hollywood на симлише.


Источник www.pcgamer.com, перевод Shadowsun.

Добавить комментарий