Певец в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 2)

Певец в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 2) Дорогие друзья, представляем вниманию вторую часть обзора дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес от Фан-сайта edenstyle.it, который посвящен карьере певца.


Если вы хотите стать знаменитой певицей, то не так все просто, как и в любой карьере в игре Симс 3, вам придется начинать с самого малого, в данном случае с выступлений на улицах города за обычные чаевые и исполнение музыкальных телеграмм клиентам, но в любом случае, на этом этапе до выступлений на огромных аренах очень далеко…

Начиная со второй ступени карьеры певца, становится доступно ходить на прослушивание, это дает возможность, при условии что вы понравились хозяину заведения, дать там концерт и набраться больше опыта.

С ростом по карьерной лестнице вам будет доступна так называемая карта клиентов, на которой обозначены все владельцы различных заведений, к которым можно сходить на прослушивание и, как следствие, дать выступление.

Карьере певца в Симс 3 Шоу-Бизнес доступно несколько музыкальных программ: праздничная, романтическая, для поднятия настроения и специальная.

Если вы не являетесь певицей, то можно вызвать кого-нибудь по телефону, кто проведет и исполнит музыкальную программу. Этот сервис идеально подходит для проведения вечеринок.

При развитии карьеры вам постепенно будут доступны новые песни, которые можно исполнять в любое свободное от работы время или непосредственно на своих концертах. Надо сказать, что песни действительно красивые, вы можете потратить какое-то время, просто слушая как поет ваш Сим.

Это не обязательно, но если вы владеете навыком игры на гитаре и она как раз есть в багаже Сима, то ее можно свободно использовать во время пения. Для этого нужно щелкнуть по Симу и выбрать опцию «Исполнить песню на гитаре» и также выбрать одну из доступных песен для исполнения.

Продвигаясь по ступеням певчей карьеры, вы сможете продавать свои альбомы, говорить о вокальном мастерстве, а также получить больше возможностей для своего концертного шоу.

Одним из доступных взаимодействий с владельцем заведения станет «Вы когда-нибудь слышали обо мне?», приятно, когда они отвечают да, и неприятно когда отвечают нет… и это означает что вы еще не звезда, но если хотите ей быть, то для этого надо много работать!

Перевод Shadowsun.

Добавить комментарий