Черты характера в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 3)

Черты характера в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 3)
Дорогие друзья, представляем вниманию третью часть обзора дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес от Фан-сайта edenstyle.it, в которой представлены новые черты характера для симов.

Первая часть Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle
Вторая часть певец в Симс 3 Шоу-Бизнес (Обзор от Edenstyle)


Дополнение Симс 3 Шоу-бизнес включает в себя 3 новые черты характера: прирожденный исполнитель, очень общительный и дива.

Черта «Прирожденный исполнитель» просто необходима для всех творческих Симов, ведь она поможет в развитии новых карьер: певца, акробата, фокусника. Обладая этой чертой характера, ваш Сим будет более успешен в своей карьере.

Черта характера «Очень общительный» показывает то, что ваш сим любит быть в постоянном центре внимания, и если он находиться среди такого внимания, то появляется соответствующий положительный мудлет «В центре внимания», но если же Сим не находит этого внимания, то он чувствует себя одиноким и никому не нужным, появляется отрицательный мудлет «Меня никто не замечает».

Обнаружить Сима с подобной чертой характера не составит труда, стоит только присоединиться к болтающей группе… им всегда есть что сказать!

Обладающие чертой характера «Дива» Симы считают, что они являются лучшими, и что им нет равных нигде. Они на дух не переносят других див.
Для этой черты характера в Симс 3 доступны специальные взаимодействия: поговорить о своих достижениях, нарваться на комплимент, жаловаться на что-либо (кого-либо), обвинить другую диву в чем-либо.

Обладающим этой чертой Симам характерно на сцене устраивать различные показательные шоу, к примеру, в выражении своей любви к фанатам слать в толпу воздушные поцелуйчики.

Также им доступно довольно забавное взаимодействие, одарить себя комплиментом... ну что ж, это и понятно, персонажам с этой чертой характера не бывает много комплиментов, а скорее наоборот, все время мало!

Перевод: Shadowsun.

Добавить комментарий