Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 4)

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес (обзор от Edenstyle Ч. 4) Дорогие друзья, представляем вниманию четвертую часть обзора дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес от Фан-сайта edenstyle.it, в котором представлена карьера акробата.

Первая часть Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle
Вторая часть певец в Симс 3 Шоу-Бизнес (Обзор от Edenstyle)
Третья часть Черты характера в Симс 3 Шоу-Бизнес (Обзор от Edenstyle)

Вы когда-нибудь видели представление Цирка дю Солей? Я видел несколько месяцев назад, и оно было потрясающим (шоу под названием «Zarkana»).

Если вы решите для своего Сима выбрать карьеру акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес, то готовьтесь, вы окунетесь в атмосферу Цирка дю Солей, и не только благодаря потрясающим акробатическим трюкам и сценическим декорациям, но и костюмам для выступлений.

Вы сможете настроить в CAS макияж и прическу своему Симу, в этом вам поможет новая панелька сценического грима.

Как и в любой другой карьере Симс 3, в карьере акробата вам придется начать с самого простого, а именно в роли мима предстоит давать небольшие выступления за обычные чаевые и набираться опыта. Помимо этого, для продвижения в карьере необходимо прокачать спортивный навык, в режиме покупки вы найдете 3 новых предмета, которые вам в этом помогут: поле для гольфа, механический бык и турник (он как раз больше всего для этого подходит).

Миму доступны различные трюки, такие как оказался в ловушке, тянуть веревку, гулять по ветру, быть живой статуей. Довольно забавно наблюдать за ним при выполнении трюков. При карьерном росте вам будут становиться доступными и другие интересные трюки, а также одежда и различные бонусы. Вы сможете жонглировать ножами, факелами, выполнять различные трюки с гигантским кольцом огня, балансировать на большом мече и другие.

Во время шоу вы можете изменить фоновую музыку… это так приятно!

Считаю, что это интересная карьера и многие игроки заходят видеть своих Симов в роли акробатов.


Перевод: Shadowsun.

Добавить комментарий