Обзор аддона Симс 3 Шоу-бизнес от PlatinumSimmers

Последнее дополнение к Симс 3 – Симс 3 Шоу-бизнес позволило создавать Симов – звезд и развлекать соседей и друзей в игре благодаря новым звездным профессиям – акробат, фокусник и певец.

На первый взгляд может показаться сходство нового дополнения к Симс 3 с дополнением Симс 3 Сумерки, учитывая наличие знаменитостей, но также много общего и с дополнением Симс 3 Карьера, ведь это фантастическое дополнение все же отправляет наших Симов на работу, пусть и такую интереснейшую.

Восхождение к славе начинается с малого!

Начиная с уличных выступлений, Симу необходимо будет пройти весь путь к вершине славы, занять свое почетное место и заработать много симолеонов.

В дополнении Симс 3 Шоу бизнес доступно 3 карьеры: акробат, певец и фокусник. Каждая их карьер характерна своими костюмами, способностями и способами обучения. Необходимо постоянно практиковаться и развивать опыт, ведь без должного опыта невозможно будет попасть на большую сцену. Как только Сим станет зарабатывать, то можно будет приобрести новый сценический реквизит, это даст положительные отзывы публики и тем самым еще больше заработанных симолеонов.

Вторым интересным новшеством в Симс 3 Шоу-бизнес является функция СимПорт, благодаря которой можно отправлять своего подопечного на гастроли в игру к другим игрокам Симс 3. Хотя, как многие поклонники игры надеялись, СимсПорт не дает дополнительные социальные взаимодействия, и возможность управлять Симом на гастролях, но дополнительным бонусом являются, то, что вы можете разблокировать эксклюзивный концертный реквизит.

Дополнение включает также в себя новый игровой город Старлайт Шорз. Широкой полосой расположены дома в основной части города, рядом также находятся все необходимые муниципальные здания. Являетесь ли вы только приближенным к искусству или же уже полноценная звезда, город Старлайт Шорз полон положительной атмосферы и каждый надет в нем что-то для себя.

Обзор аддона Симс 3 Шоу-бизнес от PlatinumSimmers

Как и каждое дополнение, дополнение Симс 3 Шоу-бизнес имеет магическое существо! На этот раз это Джинн, который может исполнить 3 желания. Вы можете выбрать из 10 различных желаний, к примеру, постоянный положительный мудлед или же увеличение рождаемости, так же вы можете пожелать Джинну свободу, и тогда он присоединиться к вашей игровой семье.


Подготовлено Shadowsun, по материалам platinumsimmers.com.

Добавить комментарий