Волшебные гномики в The Sims 3 Шоу-бизнес

Друзья, с дополнением Sims 3 Шоу-Бизнес появились 2 волшебных гномика. В этой статье я Вам расскажу о них более подробно.

Итак, представляю во внимание первого гнома - Кранстан Буниц

Этот гномик - фокусник. Он предстанет к Вам в чёрном одеянии, а именно: в чёрном костюмчике, шляпкой на голове и волшебной палочкой в руках, в общем, так, как одет настоящий фокусник в Sims 3.

Волшебные гномики в The Sims 3 Шоу-бизнес

Найти его Вы, конечно, можете на очередном выступлении Вашего сима - фокусника. И Вы можете заметить, как он перемещается с одного места на другое, и меняет свои позы, смотря на него, можно предположить, что он также пытается продемонстрировать различные фокусы перед аудиторией. Не редко гнома можно обнаружить у фокусника в багаже.

Представляю Вам следующего гномика - Дамского угодника

Этот гномик - певец.

Этот гномик похож на певца.

Волшебные гномики в The Sims 3 Шоу-бизнес

Одет в соответствующую одежду, держит перед собой микрофон.

Найти этого гномика Вы, аналогично, можете на очередном выступлении Вашего сима - певца.

Этот гномик тоже, как и предыдущий гномик, может менять своё положение, к примеру, Вы можете заметить, как он стоит с микрофоном и как будто выступает на сцене. За этим гномом замечено положительное влияние, Сим, взяв его на выступление, гарантировано одарит всех зрителей положительным мудлетом «шедевр мелодии» и тем самым завоюет любовь зрителей, и, конечно же, его песни получат наивысшую оценку у своих слушателей.

Узнать же более подробно о других гномиках, которые встречаются в игре Симс 3, вы можете на страницах нашего сайта!


Текст: Светик.
Скриншоты: ASB2000.

Добавить комментарий