The Sims 3 Аврора Скайс - новый город для Симс 3

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами новостью, на оф. сайте игры в блоге SimGuruTaterTot представлен новый город для Симс 3 - The Sims 3 Аврора Скайс, который порадует нас совсем скоро, в конце февраля.

The Sims 3  Аврора Скайс - новый город для Симс 3

Наконец то я могу вам рассказать о том, что скоро выходит новый мир для Симс 3 и называется он The Sims 3 Aurora Skies (Аврора Скайс).

Есть много интересных подробностей о городке, но не все сразу, оставлю некоторые детали на следующие недели.

В The Sims 3 Aurora Skies мне нравиться северное сияние. В ночное время, когда облака плывут по небу, в The Sims 3 Аврора Скайс вам откроется северное сияние. Чем больше облаков в небе, тем ярче оно выглядит! Через темные тучи вам не удастся увидеть его. Если же долго смотреть в небо, то можно даже увидеть как оно меняет цвет.

The Sims 3  Аврора Скайс - новый город для Симс 3

Второе, что мне очень нравиться, это природная красота этого мира. Поднимается пар из геотермального озера, а подойдя к краю водопада, перед вами откроется красивейший вид на весь мир, и дома в нем очень большие, это идеально для меня, так как я люблю создавать большие семьи.

The Sims 3  Аврора Скайс - новый город для Симс 3

Это все, о чем я хотела рассказать сейчас об The Sims 3 Аврора Скайс. В ближайшее время вы узнаете больше информации о городке и премиум-контенте. Следите за новостями.

Не забудьте приобрести The Sims 3 Аврора Скайс, когда он выйдет в The Sims Store 21 февраля 2013 года.

Источник: www.thesims3.com, перевод Shadowsun.

Добавить комментарий