The Sims 3 Сверхъестественное Ограниченное издание

Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхъестественное!

The Sims 3 Сверхъестественное Ограниченное издание

Особенности

Играйте сверхъестественными существами: Создавайте ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и взаимодействиями. Исследуйте город Мунлайт Фолс: Узнайте, какие тайны и возможности открываются при полной луне. Испугается ли ваш персонаж или станет могущественнее?

Оттачивайте свои магические способности и делитесь волшебством: Учитесь творить заклинания и находите редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизни персонажей. Отправляйте волшебные эликсиры друзьям, которые играют в The Sims 3. Ваш персонаж сможет оттачивать свои экстрасенсорные способности и построить карьеру в качестве предсказателя судьбы.

Находите сверхъестественные предметы: Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом. Даже классический персонаж Скелехильда, эксцентричная дама-скелет, пробудилась от своего сна. С кучей новых волшебных предметов, что же произойдет дальше?

Украсьте дом в готическом стиле: Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и наполните дом новой жуткой мебелью.

Зомбификация: Создайте особый эликсир, чтобы сотворить своих собственных шатающихся и голодных до мозгов монстров. Превращайте других персонажей, чтобы сеять любовь и хаос. Не пугайтесь, вы всегда можете создать новый эликсир, чтобы вернуть персонажей в прежнюю форму.

The Sims 3 Сверхъестественное Ограниченное изданиеЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ LIMITED EDITION:

Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Сверхъестественное Limited Edition и получите эксклюзивные материалы из мира игры Plants vs Zombies, включая новые наряды и действующий горохострел!

Горохострел – этот верный союзник готов защитить ваш дом от превратившихся в зомби персонажей, а так же грабителей и судебных приставов! Он действительно стреляет горохом по нежеланным гостям!

Рваный костюм зомби – оденьте вашего мужского или женского персонажа в классический наряд зомби из игры PvZ.

Костюм газетного зомби – нет ничего ужаснее кричащих семейных трусов и подтяжек для носков. Оденьте своего мужского или женского персонажа в наряд газетного зомби из игры PvZ.

Конус и ведро – вероятно, мерзкие зомби используют их для защиты, но, с точки зрения моды, они выглядят достаточно смелым решением. Наденьте этот смешной головной убор на своего мужского или женского персонажа.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ORIGIN:

Закажите The Sims 3 Сверхъестественное на Origin.com и получите эти эксклюзивные предметы декора из игры Plants vs Zombies, чтобы придать домам ваших персонажей некоторый оттенок ужасности!

Фитофонарь – этот уникальный предмет очень похож на фонарики, сдерживающие туман в игре Plants vs Zombies. Используйте его для освещения дома или двора вашего персонажа!

Скульптура стенореха – ничто не сможет заставить незваных посетителей убраться с вашего газона так, как этот стенорех с бешеным взглядом. Устанавливайте их по одной за раз или же целыми рядами в качестве забора.

Скульптура гнома-зомби – этот культовый садовый гном-нежить из игры PvZ станет настоящим украшением дома или сада вашего персонажа.

Скульптура флага с мозгами – украсьте свой сад, крышу дома или любое место этим флагом, который используют зомби, когда идут в атаку в игре Plants vs Zombies. Эти парни действительно любят мозги.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ:

Зарегистрируйте свое дополнение The Sims 3 Сверхъестественное в сети, чтобы получить эти предметы и добавить своей игре немного шарма Plants vs Zombie!

Плакат PvZ – дайте возможность вашим персонажам выразить свою любовь к популярной игре с помощью этого классного образчика изобразительного искусства.

Футболка PvZ – оденьте в нее свой мужской или женский персонаж и покажите другим его эксцентричность.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий