Пресс-релиз The Sims 3 Сверхъестественное

Пресс-релиз The Sims 3 Сверхъестественное

Откройте для себя сверхъестественный мир с помощью дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное»
Закажите новое дополнение для The Sims 3 и получите эксклюзивный набор материалов Plants vs. Zombies

РЕДВУД, Калифорния, Июнь 2012 года – Отправьте ваших персонажей в новый мир, полный тайн и магии! Maxis, подразделение компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA), сегодня объявило, что ведет работу над дополнением «The Sims™ 3 Сверхъестественное» для ПК и Mac, которое поступит в продажу в сентябре 2012 года. Новая работа от создателей The Sims позволяет создавать сверхъестественных персонажей, таких как оборотни, ведьмы, вампиры и феи. Изменяйте жизнь своего персонажа с помощью добрых и злых чар, эликсиров и магических способностей. В новом мире The Sims вас ждут загадочные события, жутковатые сюрпризы и даже нападения зомби!

«В "The Sims 3 Сверхъестественное" множество сложных и загадочных сверхъестественных персонажей, за которых можно играть; в этом дополнении игроков ждет мощный, увлекательный игровой процесс, который дает возможность увидеть темную сторону The Sims, – говорит Скотт Эванс, генеральный менеджер The Sims Studio. – Дополнение позволяет взглянуть на игру с другой стороны, но при этом в нем сохранен веселый тон и стремление к инновациям – характерные черты The Sims. «The Sims 3 Сверхъестественное» – это свобода для творчества, удивительные новые материалы и захватывающие сюжетные линии».

В «The Sims 3 Сверхъестественное» пользователь может создавать оборотней, фей, ведьм и вампиров непосредственно в редакторе Create A Sim, а также изменять их облик – например, густоту шерсти оборотня или форму крыльев феи. Сверхъестественные персонажи обладают уникальными способностями, навыками и чертами характера, которые влияют на игровой процесс. В частности, феи и вампиры живут дольше, у ведьм врожденные способности колдовства, а оборотни способны изменять свой облик.

В «The Sims 3 Сверхъестественное» у игроков также есть возможность изучать магические искусства, применяя заклинания и готовя эликсиры, которые изменят жизнь персонажа в лучшую или худшую сторону. Мощные зелья обладают целым рядом эффектов – одно благотворно повлияет на карьеру персонажа, другое позволит ему похудеть, а третье – превратит персонажа в зомби, вечно голодного монстра, который крушит все подряд и пожирает мозги жителей города. Кроме того, игроки получат возможность делиться своими зельями с друзьями, у которых есть игра The Sims 3.

Оказавшись в сверхъестественном мире и исследуя зловещий город Мунлайт Фоллс, игроки найдут заколдованные объекты и предметы обстановки в готическом стиле, в том числе волшебное зеркало, а также шкаф, который отъезжает в сторону, открывая потайной ход. Пользователи смогут выбрать для своих персонажей карьеру гадалки или алхимика. В то же время в городе случатся загадочные, шокирующие события.

В рамках сотрудничества The Sims и игры Plants vs. Zombies™ от компании PopCap те, кто сделает предварительный заказ «The Sims 3 Сверхъестественное», получат особую версию - Limited Edition, в которую войдет эксклюзивный набор Plants vs. Zombies™. Обладатели этого набора смогут отражать атаки зомби с помощью знаменитого оружия из Plants vs. Zombies, а также одевать своих персонажей в шикарные костюмы зомби.

источник: forum.thesims3.com
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий