The Sims 3 Сверхъестественное поступает в продажу

The Sims 3 Сверхъестественное поступает в продажу

«The Sims 3 Сверхъестественное» от EA поступает в продажу

Живите в сверхъестественном мире, полном тайн и волшебства


РЕДВУД, Калифорния, 6 сентября 2012 г. – Оборотни, вампиры, ведьмы и феи! Maxis, студия компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA), сегодня объявила о выходе дополнения «The Sims™ 3 Сверхъестественное»* для РС и Mac в сетях ведущих ритейлеров и цифровых магазинах. Дополнение позволит испытать на себе безумие полнолуния для оборотней, избежать угрозы стать вампиром, столкнуться с ведьминским колдовством, коварством фей, и все это – в новом городке Мунлайт Фолс. Мир магии и невероятных сюрпризов ждет игроков, которые могут создать персонажей, обладающих загадочными навыками и волшебными способностями.

«С этим дополнением в мире The Sims появится волшебство и откроется целое множество сюжетных возможностей, - рассказывает Кари Сен-Джон, старший продюсер The Sims Studio. - Мы рады предоставить игрокам инструменты для творчества, которые позволят создавать новые истории со сверхъестественным сюжетом».

Персонажи, обладающие магическими способностями, сделают игровой процесс еще более увлекательным. Теперь персонажа можно сделать оборотнем, феей, ведьмой или вампиром, а затем изменить его облик по своему усмотрению с помощью редактора «Создание персонажа». Ведьмы вызывают друг друга на поединок и демонстрируют свое умение летать на метле на особой арене. Оборотни могут легко найти все, что необходимо, и менять свой облик, превращаясь попеременно то в человека, то в волка. Феи проказничают и применяют благотворные чары, а вампиры бродят по ночным улицам в поисках жертв, которых можно укусить и превратить в себе подобных.

Помимо набора сверхъестественных существ, «The Sims 3 Сверхъестественное» предлагает ряд дополнительных возможностей, доступных всем персонажам, сверхъестественным или нет. Любые персонажи также могут заниматься алхимией и готовить мощные эликсиры – от приворотных зелий до средств, которые защищают вампиров от солнечных лучей или превращают других персонажей в зомби. Загадочный мир Мунлайт Фолс можно исследовать, открывать его тайны и перерывать сверху донизу в поисках редких ингредиентов для снадобий. Те, кто доведет свои навыки до совершенства, получат звание мастера-алхимика. Помимо всего прочего, зелья можно продать в местной лавке алхимика.

Кроме оборотней, фей, ведьм и вампиров, в городе можно встретить и разнообразных призраков. Впервые в истории The Sims 3, игроки смогут выбрать причину смерти персонажей-призраков; в списке доступных вариантов – «утонул», «сгорел» и «убит метеоритом». А для любителей сладкого есть вариант «объелся мармеладом».

Теперь в мире The Sims появился новый, загадочный уголок – туманный город Мунлайт Фолс. У сверхъестественных персонажей здесь есть свои заведения, в том числе «Таверна варга», где при свете луны собираются оборотни. Вы можете отправить персонажа к гадалке, чтобы она предсказала ему будущее, или же научить его предсказывать будущее самому, выбрав карьеру медиума – настоящего или шарлатана.

Кроме того, впервые в истории игр The Sims игроки получат возможность управлять лунным циклом. Когда настанет полнолуние, все жители заметят, что в городе происходят странные события, а магические способности персонажей – как обычных, так и сверхъестественных – усиливаются. Длительность лунного цикла можно изменить и даже сделать так, чтобы полнолуние длилось вечно.

В дополнении «The Sims 3 Сверхъестественное» игроков ждет новый город, волшебные персонажи, чары и проклятия, невероятные превращения и другие сюрпризы. Откройте для себя сверхъестественный мир, полный тайн и волшебства, вместе с новым дополнением для игры The Sims 3.

Подробную информацию ищите на официальном веб-сайте www.thesims.com/supernatural. Отметьте, что наше предложение "Понравилось" вам, на Facebook – или следите за нашими новостями с помощью Twitter. Российский возрастной рейтинг определен как 12+ (для детей старше 12 лет).

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/Mac.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий