Карьера алхимика в The Sims 3 Сверхъестественное

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию подробный обзор карьеры алхимика в игре The Sims 3. Эта карьера пришла к нам с дополнением Симс 3 Сверхъестественное.

Для начала, чтобы стать алхимиком, ваш сим должен иметь хотя бы один уровень алхимии. Ее можно изучать двумя способами:

1. Купить книги для алхимии в магазине. Но для этого варианта есть минус, вашим симам все равно придется купить алхимическую лабораторию, так как по книгам сим не сможет открывать для себя новые эликсиры, а только повышать навык. Но есть и плюс, если вы сначала прочитаете книги, то уже за лабораторным столом ваш сим быстрее изучит эликсиры.


2. Приобрести алхимическую лабораторию Алистера и изучать алхимию на практике, вместе с этим открывая для персонажа новые рецепты эликсиров.


Навык алхимии можно изучать уже в подростковом возрасте, так же как и стать индивидуальным предпринимателем в Sims 3. Для этого вам нужно прочитать газету, или выбрать на компьютере действие «Зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем» далее «Алхимик» после этого ваш сим отправится в ратушу, чтобы подписать все документы.


Вообще, навык алхимии включает в себя много всего: рыболовство в Sims 3, садоводство и даже пчеловодство! Но и этого не достаточно. Если вы все-таки решили стать алхимиком или просто изучать этот навык, то будьте готовы собирать каждый камешек и каждого насекомого в городе, возле которого вы проходите!


Для того чтобы повышаться по карьерной лестнице, то вам необходимо будет знать много различных рецептов эликсиров и уметь изготавливать их.

Для обработки камней вам понадобится специальная машина для огранки камней (ее можно купить в режиме покупок). Конечно же, растения необходимо будет выращивать; мед вы сможете собрать на своем участке, если вы приобретёте пчелиный улей. А рыбку, конечно, ловить в различных водоемах.


Сдать на комиссию свои эликсиры вы сможете в специальном месте (Эликсиры и товары Алистера), которое работает круглосуточно. Обратите внимание, именно сдать на комиссию, а не продать. Вы можете сдавать на комиссию не только эликсиры, но и предметы для их создания. Это значит, что ваши вещи выставляются на продажу и ваш сим ожидает, когда их купят, не проданные товары отправляются обратно вашим симам по почте. Вероятнее всего, ваши «вещички» будут лучше продаваться в полнолуние.


Карьера алхимика  в The Sims 3 Сверхъестественное
Верит в чудеса-черта характера, которая способствует развитию навыка алхимии (новая черта, которая появилась с этим дополнением).

Чтобы увеличить опыт быстрее, нужна награда за баллы счастья «Предприимчивый ум»:


«Предприимчивый ум» можно приобрести за 10 000 баллов счастья, благодаря награде, шкала опыта растет на 10% быстрее.

Описание повышения по карьерной лестнице карьеры алхимика.


(Посмотреть в полном размере- нажмите на картинку)

Надеюсь, я помогла вам немного разобраться с алхимической карьерой, и я очень надеюсь, что вам теперь будет немного легче достичь больших успехов!

Текст, скриншоты: Юмия.
Редактор: Shadowsun.

Добавить комментарий