Обзор Симс 3 Студенческая жизнь от Centrum Simów

Наша редакция получила приглашение на предпремьерный показ дополнения о студенческой жизни. Во вторник, 12 февраля мы получили возможность сыграть в новое дополнение к Симс 3 - The Sims 3 Студенческая жизнь.

Обзор Симс 3 Студенческая жизнь от Centrum Simów

Не обошлось и без вопросов к продюсерам, но давайте по порядку! В Electronic Arts нас встретила Анна Шарска. После короткой презентации пани Анны Шарской, мы смогли начать нашу «студенческую жизнь». Начали мы с новинок, которые ждали нас в КАС. У наших студентов был очень большой выбор новых костюмов, которые позволяли им ощутить в полной мере студенческую жизнь. Об этом и будет первая часть нашего обзора.

Друзья, посмотреть скриншоты сделанные фан-сайтом можно Тут.

Мы смогли нарядить наших симов в кофты, блузки, гарвардскую униформу, а четыре новых прически помогли выразить их индивидуальность. Нашлось в КАС что-то и для ботаников, и для крутых симов. Два вида новых бород также смогут выделить вашего сима из толпы. Вдобавок к одежде в CAS можно найти новые браслеты, ожерелья, обувь и очки. С новыми татуировками вы сможете показать миру, какая команда правит на территории кампуса.

Для симок есть четыре вида причесок, которые помогут подчеркнуть их характер. Найдется что-то и для черлидершы, и для прилежной ученицы, и для креативной артистки. В дополнении Симс 3 включено много новых юбок, свитеров и курток, связанных с тематикой аддона. Крутой, спортсмен и ботаник - каждый что-то найдет для себя!

В самом начале игры при просмотре ролика, есть логотип студии Maxis! Да, Maxis действительно вернулись к разработке игр The Sims 3. Это даже видно по содержанию аддона. В дополнении появилось около 136 новых объектов, это столы, декор, кресла, диваны и многое другое. Появилась стиральная и сушильная машина.

В The Sims 3 Студенческая жизнь добавлено 17 новых видов растений! Травы можно бросать в огонь. Сожженные в огне травы действуют на поведение симов. Бросив в костер немного корицы, вы создадите вокруг атмосферу любви. Травы можно употреблять в виде напитка.

После установки дополнения, все симы получат смартфоны. Теперь это не просто телефон, а целый центр развлечений для сима. Помимо прежних функций, пришла возможность делать снимки, просматривать веб-страницы, показывать видео и отправлять сообщения. Дизайн телефона можно менять. Есть опция поверки группы, к которой принадлежит сим. В телефоне будут подсказки о том, что нужно сделать, чтобы улучшить положение в группе. У вас мало денег на отдельную квартиру? Используй телефон и найди соседа по квартире! Как это бывает в жизни, смартфону часто достается «по лбу» и на экране появляются царапины. Не иначе, как в The Sims 3 Студенческая жизнь есть возможность того, что на экране телефона появятся царапины и даже треснет стекло экрана.

В Симс 3 Мир приключений была добавлена специальная закладка в «целях». Так же будет и в Студенческой жизни. В телефоне мы нашли новый значок в целях - магистерскую шапку. Когда в семье появится молодой персонаж, то к дому ваших симов доставят набор студента. С помощью него сим может вызвать талисмана команды, собрать фанты и самое главное - заполнить заявку студента. Если ваш сим заполнит анкету, вы увидите листок с факультетами. Чем больше очков на поле, тем выгоднее учиться в этом факультете. Чтобы поступить в колледж, нужно нажать на определенное взаимодействие на телефоне.

Прибыв до студенческого городка, необходимо определиться с местом жительства. Ваш сим может жить самостоятельно, или выбрать общежитие, которые делятся на женские, мужские и смешанные! По прибытию в общежитие нужно быстро выбрать место для вашего сима. Симы имеют определенный график в колледже, по которому мы можем посмотреть, где и когда будет приходить, то или иное занятие.

Вы уже наверняка знаете, что сверхъестественным существом этого дополнения является Ростоман! Ростоман в Симс 3 находится в тесном контакте с природой. У них нет шкалы голода и естественной нужды. Вместо этого они нуждаются во влаге. Ростоманы очень любят плавать в бассейне и океане. Эти существа оставляют за собой дорожку из листьев и цветов, поэтому вы будете всегда знать, что ростоман где-то рядом!

Источник www.simy.pl, перевод: paulo-paulol.

Дорогие друзья, делитесь своими впечатлениями на форуме Симс –Ньюс.ру!

Комментариев 1

Офлайн
TeslyaDasha 31 марта 2013 14:12
Я всегда мечтала о такой игре как эта!!!И я благодарна за такую познавательную статью!!!

Добавить комментарий