Студенческий городок в The Sims 3 Студенческая жизнь


С чего начинается студенческая жизнь? Конечно же с кампуса! Как раз таки им разработчики девятого дополнения и порадовали фанатов линейки The Sims 3. Что же особенного в этом городке вы прочитаете в этой статье.

Приехав в Университет Sims, вашему персонажу предстоит выбрать место обитания на весь семестр. Выбор широкий: вы можете поселиться в общежитии, где живут и девушки и парни, в Доме студенческого братства, где живут только парни, или в Доме женского клуба. Кроме того, доступно и частное жилье для аренды, если ваш подопечный желает владеть не только собственной кроватью, но и ванной, кухней, гостиной и двором.




Не одним жилищем разнообразен студенческий кампус в Симс 3 Студенческая жизнь. Самыми главными зданиями здесь являются непосредственно учебные корпусы. Все они разделены по специальностям, но это не означает, что, если ваш персонаж учится по направлению Наука и Медицина, вам придется весь день находиться в лаборатории или аудитории. Персонажу придется посещать многие здания. Школа науки Буше, Школа искусств Томаса, Школа бизнеса Ничольса – самые главные учебные здания.




Здание студенческого союза «Конерс» – корпус, в котором расположены лаборатория, а так же лекционная и учебная аудитории. В них студент на практике сможет ознакомиться с пройденными курсами.




Кроме того, на втором этаже административного центра располагается комната отдыха, где персонаж сможет развлечься с одногруппниками. К вашим услугам игровые автоматы, настольный футбол, аэрохоккей, настольный теннис и многое другое.


Кроме учебных зданий вашему вниманию предоставляются Университетский двор с фонтаном и скамейками, где проходят самые интересные события кампуса (например, всевозможные митинги), Административный центр Св. Ивана, где ваш подопечный сможет получить консультации или материальную помощь, Мемориальный стадион и флигель Шмидта – здесь студенты занимаются физической культурой, а так же проходят турниры и эстафеты, Мемориальная библиотека Говарда и Испытательный полигон школы науки – пожалуй, самый интересный и полезный участок городка.






А после учебных занятий можно и отдохнуть. Кроме всевозможных вечеринок и развлекательных мероприятий можно посетить общественные заведения. К вашим услугам центр Комиксы Кита, где можно приобщиться к любителям развлекательного чтива и ботаникам.


А так же боулинг-центр Боларама «Бис», Грот, кофейню «Жареное кофейное зернышко», забегаловку Симбургер, общественный бассейн, тренажерный зал, ну и конечно же пляж.




Одним словом, Университет Sims – отличное местечко не только для учебы, но и для отдыха. Решайтесь и скорее приезжайте в этот чудесный городок, где так кипит жизнь и веселье, ведь всем известно, какие годы самые лучшие – студенческие!

Текст, скриншоты:Anastasia Beauty.

Добавить комментарий