Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Если Ваш подопечный не готов заниматься спортом целыми днями или играть в видеоигры с другими игроками, и, конечно, Ваш сим творческая натура, не любящая сидеть на месте, то Ваш сим - прирожденный бунтарь! Чем же занять нашего хулигана? Что может быть лучше, чем устроить протест?!

С помощью телефона устраиваем протест в парке, например, берем рупор, зазываем толпу и начинаем скандировать громкие, звучные фразы - "Клоунам нет!". Зачем весь этот грим и глупые костюмы? Разве это смешно? Разумеется, вскоре набежит толпа зевак. Возможно, они с радостью поддержат Ваш протест! Все другие симы возьмут таблички с перечеркнутым лицом клоуна и начнут скандировать вместе с Вашим подопечным.

Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Как еще поднять уровень в социальной группе бунтарей? Конечно, с помощью смартфона. В одном из разделов этого нового телефона (который появился в жизни Ваших симов с новым дополнением Симс 3 Студенческая жизнь) можно найти вкладку о бунтарях. Там внизу будут 3 изображения других симов-бунтарей. Если им позвонить, пообщаться, а может и погулять после лекций, то уровень в желаемой социальной группе возрастет.

Бунтари любят проводить свободное от лекций время в классном местечке - "Гроте" - там можно поиграть в бильярд, улучшить навык стрит-арта, или же просто пообщаться с такими же как и Ваш персонаж. Уровень в группе бунтарей будет повышаться при покупки симом энергетиков.

А теперь пора привлечь внимания к своему подопечному. Почему бы не устроить громкую вечеринку? Можно устроить вечеринку у костра и, как настоящий хулиган, кидать в огонь всякие растения. Но это нравится не всем персонажам. Растения Ваш сим-бунтарь может не только кидать в костёр, но и добавлять в еду, что даёт ему положительный мудлет. Рисовать граффити на стене - ещё одно излюбленное занятие для бунтарей. Стрит-арт в sims 3 - это новый навык. НО будьте осторожней! За этот "шедевр" могут арестовать.

Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Чем еще заняться бунтарям? Ответ как всегда прост. Можно просто повозмущаться. Делаем это с помощью рупора. Также с помощью рупора ваш сим может будить других персонажей или приветствовать их.

Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Если же Ваш сим жаждет общения с единомышленниками, то можно договориться о встрече. Бунтарям доступны особые действия с другими симами. Также, если Вы не желаете так долго идти к 10 уровню в выбранной вами социальной группе, то можно просто приобрести награду за баллы счастья в Sims 3 Студенческая жизнь. Бунтари могут обманом сдать экзамены. Но есть шанс и попасться. А это не улучшит успеваемость... Но чем выше уровень в группе бунтарей, тем больше шанс не попасться на списывании и удачно провернуть эту интрижку. Удачи Вам и Вашим бунтарям!

Текст: Nataly1611.
Скриншоты: paulo-paulol.

Комментариев 4

Офлайн
Nataly1611 12 мая 2013 20:07
супер! очень полезная статья! Обязательно приму к сведению.
Офлайн
Anastasia Beauty 14 мая 2013 21:50
Nataly1611,
А как ты смотришь на то, что это твоя статья? Логичен ли твой комментарий? belay
Офлайн
Nataly1611 14 мая 2013 23:04
Ой, да. Я сижу с моб. версии сайта и она ОЧЕНЬ глючит. Я хотела этот комент написать под другой статьей, но вышло иначе... Ещё очень большие глюки при набора пароля...
Офлайн
Agasha 16 мая 2013 17:56
:) Миленькая ситуация. Часто бывает... Это даже забавно. :( ;)

Добавить комментарий