The Sims 3 Вперед в будущее

The Sims 3 Вперед в будущее

Отправьте Симов в будущее вместе с дополнением The Sims 3 Вперед в будущее! Запустите временной портал и отправьте своих подопечных в будущее исследовать новый уникальный город, где они смогут открыть для себя много всего интересного и необычного, познакомиться с технологиями будущего и привезти некоторые секреты в настоящее! В будущем их ждут ховерборды и реактивные ранцы, они смогут путешествовать по монорельсовым дорогам и по трубочным лифтам! Ну а также Симов ждет масса новой одежды будущего, и, конечно, прически!

Режим создания пламботов позволит создать пламбота, наделить его уникальным характером и добавить в семью.

Теперь станет возможно путешествовать между настоящим и будущим в любое время с новым дополнением к Симс 3, достаточно настроить телепорт. Настоящее и будущее очень взаимосвязано и все события в настоящем влияют на будущее.

The Sims 3 Вперед в будущее

Особенности дополнения Симс 3 Вперед в будущее

Отправьте Сима в будущее - Впервые в серии The Sims, вы можете играть с жизнью в будущем вместе с дополнением The Sims 3 Вперед в будущее! Купите временной портал и отправьте Сима в новый игровой город на сотни лет вперед.

The Sims 3 Вперед в будущее

Экспериментируйте с технологией будущего - Симы могут изобретать новые технологии будущего и использовать их в повседневной жизни, в быту, на работе и т.д. Слетайте в будущее, познакомьтесь с технологиями будущего, вернитесь в настоящее и примените свои новые знания на практике.

Измените жизнь в будущем - Происходящее в настоящем влияет на жизнь в будущем. Ваши подопечные смогут познакомиться со своими потомками в будущем, и даже повлиять на их судьбу, находясь в настоящем! В ваших руках есть все, чтобы полностью изменить будущее, и привести его своими поступками к легендарному обществу или к хаусу.

Играйте с пламботом - Создайте и запрограммируйте пламбота, поселите его в своей семье. Пламботу можно присвоить 7 чипов черт характера, которые влияют на его поведения и действия. Интересно, что произойдет, если пламботу-няне добавить чип злобности?

The Sims 3 Вперед в будущее

Покупайте и обустраивайте дома будущего - Придайте жилищу будущего футуристический вид, поставьте голографический телевизор, мольберт, растения и компьютер, а между этажами перемещайтесь через лифт-трубу. Установите автоматически раздвижные двери, стеклянные полы и стены, а на крыше сделайте небольшой сад, создайте идеальный дом будущего. Дом может выглядеть так, как вы хотите!

The Sims 3 Вперед в будущее

Играйте в новом городе в будущем - Оденьте реактивный ранец и отправляйтесь в торговый центр за покупками. Попробуйте вкусную синтезированную еду в кафе под открытым небом. Освойте новую карьеру известного астронома, или станьте продавцом пламботов. Исследуйте новый город, и быть может ваши подопечные смогут найти ответ на вопрос, что же случилось с океаном.

Множество интереснейших приключений ждет Вас и Ваших подопечных с новым дополнением Симс 3 Вперед в будущее, дата выхода которого 22 октября.

Подготовила: ASB2000.
Редактор: Shadowsun.

Добавить комментарий