The Sims 4 Жизнь в городе. Официальный анонс. Дата выхода

Раньше ваши симы наслаждались жизнью в пригородах: от Виллоу Крик до Ньюкреста — внутренние дворики, большие роскошные дома и приятные пешие прогулки по тихим улочкам. Вам не кажется, что пора взбодриться и поселиться в каком-нибудь шумном мегаполисе? Мы с превеликим удовольствием объявляем о выходе дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе», которое будет доступно на ПК и Mac во всем мире с 1 ноября 2016 года.

The Sims 4 Жизнь в городе. Официальный анонс. Дата выхода

В новом дополнении появится город Сан Мишуно — прекрасное прибрежное место у самого подножия гор. Такого города в The Sims вы еще не видели! В Сан Мишуно всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. За каждым углом таится много приключений и возможностей: игра в баскетбол у рынка специй или встреча с друзьями после работы в караоке-баре.

The Sims 4 Жизнь в городе. Официальный анонс. Дата выхода

А что может быть лучше новых знакомств и посещения фестивалей? На оживленных улицах Сан Мишуно всегда есть чем заняться: можно пригласить сима на свидание на фестиваль романтики или посетить научный праздник «УмниКон». Всего в городе пять различных фестивалей, и вам будет на что посмотреть из окна своей квартиры.

The Sims 4 Жизнь в городе. Официальный анонс. Дата выхода

Кстати, о квартирах. Если ваш сим решил жить в Сан Мишуно, придется найти квартиру! Готовьтесь к сюрпризам: в отличие от домов, в квартирах есть свои ограничения (например, арендодателю не понравится, если вы решите снести стены и добавить больше ванных комнат), но на нескольких десятках квадратных метров новой квартиры у вас будет полно игровых возможностей.

Не переживайте, ваши симы не всегда будут стеснены в жилищных условиях. Добившись успеха в одной из новых карьер (политика, критика или управление социальными сетями), вы сможете позволить себе купить новенький пентхаус на последнем этаже! Пентхаусы во многом отличаются от квартир, и нам не терпится рассказать вам о них в ближайшие месяцы.

Уже совсем скоро мы расскажем вам больше подробностей! Вы узнаете абсолютно все про Сан Мишуно, квартиры, фестивали и многое другое. Оставайтесь на связи и не забудьте подготовиться к переезду в город. Много вещей не берите — первая квартирка может быть крохотной!




Дополнение «The Sims 4 Жизнь в городе» для ПК и Mac выйдет 1 ноября 2016 года во всем мире!

Добавить комментарий