Что будет в Sims 4 Жизнь в городе? Новая информация

Ребятки привет, за последнее время стало на много больше известно новых фактов о следующем дополнении Симс 4 Жизнь в городе, мы постарались собрать ранее не известные и поделиться с вами.

* Все новые рецепты (блюда), которые придут с дополнением, будут включены в меню ресторана из игрового набора «Симс 4 В ресторане». Кстати, критики смогут оценить поданные блюда в ресторане.

Что будет в Sims 4 Жизнь в городе? Новая информация

* Граффити, созданные симами, со временем будут исчезать самостоятельно. Еще граффити можно будет стереть и нарисовать новое на этом месте, такое действие будет доступно как за игрового сима, так и не контролируемому. Рисовать граффити сможет и NPC персонаж.

* Настенные граффити будут доступны повсюду, где можно будет включить режим строительства, а вот напольные граффити доступны везде, независимости от режима строительства.

* Если ваш сим находиться в другом городе, а в Сан Мишуно будет проходить фестиваль, то игра вас об этом оповестит, чтоб вы решили отправить сима или нет.

Что будет в Sims 4 Жизнь в городе? Новая информация

* Чтобы дети смогли петь в караоке, то им прежде надо будет развить максимально навык творчества.

* Чтобы создать митинг, то симу нужно быть активистом или политиком, а вот присоединиться к проходящему митингу сможет любой сим. Устроить митинг можно в любом городе Симс 4.

* Сима политика можно сделать алчным и жадным к деньгам, будет доступно такое действие, как «Дать взятку».

* Новая карьера социальных сетей будет иметь две ветки: пиар и интернет личность.

* Тип участка городского парка Мишуно Медоуз изменить не получиться.

Добавить комментарий