Выпечка в Симс 4 На работу!

Выпечка в Симс 4 На работу!

Если ваш сим завзятый кулинар, то ему наверняка понравится новый навык выпечки в Симс 4 Работа. Прокачав его до максимума, вы получите возможность не только баловать вкусной, но и красивой выпечкой. Ведь можно будет использовать глазурь, топпинги и разную окантовку для своих кулинарных шедевров.

Если вашему симу нравится проводить много времени на кухне, но хочется чтобы хобби приносило и прибыль, то всегда можно открыть собственную кондитерскую. Вам понадобится немного стартового капитала, чтобы купить и обустроить здание. К тому же нужно купить всякие полезные штуковины – машину для выпекания кексов и полочки с подогревом, чтобы выпечка всегда была теплой и аппетитной.

Какие новые блюда открывает навык выпечки? Да их масса! Главное не налегать на поедание вкусняшек, чтобы потом не пришлось скидывать лишний вес.

С помощью духовки можно испечь: хлебные и лимонные палочки, хлеб различных сортов (белый, цельнозерновой, сырный, с травами, банановый, картофельный, морковный), киш. Вашим симам наверняка понравятся бублики с черникой, с луком и со всем подряд. Откроются пироги: рыбный, пастуший, с фруктами, сладкий картофельный, с банановым кремом, с лимонным безе, с эссенцией жвачного животного и со сладкими бусинами. К тому же можно будет печь разные пирожные, печенье и торты.

Если у вашего кулинара есть машина для выпекания кексов, то сможете угощать разными кексами, пончиками, тарталетками, коветами, круассанами, эклерами и бискотто. Вообще вам откроется более двадцати различных рецептов, которые можно приготовить с кекс-машиной.


Подготовлено по материалам: simsvip.com

Добавить комментарий