Профессии в The Sims 4 На работу: ученый, доктор, детектив

А вы знаете, в чем отличие между карьерой и профессией? В дополнении The Sims 4 На работу существует четкая грань между этими понятиями. Под карьерой подразумевается, когда вы отправляете персонажа на работу и не контролируете его действия. То есть сим ушел, поработал и вернулся. Если же речь идет о профессии, то от вас зависит, то насколько успешен будет ваш персонаж. Ведь именно вы будете контролировать его действия на работе.

Вы можете «сопроводить» только одного из членов семьи. У вас появится возможность повышать профессиональные качества своего сима, просматривайте список заданий и выполняйте их, чтобы сим получил повышение и приятные бонусы. Если надоест «работать» за своего персонажа, то всегда можно пораньше уйти со службы, хотя можно и задержаться, чтобы начальство поняло какой у них работает замечательный ответственный сим.

Есть возможность переключаться между членами семьи. Тогда тот, кого вы оставите на работе без внимания, будет переключен в обычный карьерный режим.

Ученый в The Sims 4 На работу

Профессии в The Sims 4 На работу: ученый, доктор, детектив

Ученые – очень занятые симы в Sims 4. Ведь на них возложены разработки новых устройств и создание сывороток. Они постоянно проводят различные исследования в своей лаборатории. Во время исследования над головой у сима может появиться лампочка. Это свидетельствует об озарении, а значит в данный момент можно что-нибудь изобрести.

Чтобы изобретение вашего ученого было успешным, необходим высокий уровень карьеры. Если совершенно нет идей для изобретений, можно проводить мозговые штурмы. У ученных есть химическая лаборатория для создания различных сывороток.

Ну и, наверное, венцом творения вашего ученого будет возможность посетить новый мир пришельцев.

Доктор в The Sims 4 На работу

Профессии в The Sims 4 На работу: ученый, доктор, детектив

Как только ваш сим выберет карьеру доктора, он станет интерном в местной клинике. Поначалу ему не будут доверять сложных больных. Если ваш сим будет помогать больным осваиваться в больнице и осматриваться их, то в скором времени ему доверят ставить диагнозы и назначать лечение.

Для того чтобы вылечить пациента, необходимо предварительно взять у него анализы, сделать рентгенологическое исследование. Ведь это позволит правильно выставить диагноз. А для этого нужно развивать вашего доктора, чтобы поднять его уровень.

В больнице не бывает скучно, нередки вызовы на различные операции.

Детектив в The Sims 4 На работу

Профессии в The Sims 4 На работу: ученый, доктор, детектив

Еще одна профессия – детектив. Не думайте, что выбрав ее, ваш сим не будет перекладывать бумажки. В полицейском участке довольно много интересного – криминалистическая лаборатория, комната для допросов и камеры для предварительного задержания.

Голословно обвинить никого не получится. Для начала вашему детективу придется насобирать достаточное количество улик, расспросить свидетелей, отыскать и задержать преступника.

К тому же детективы регулярно патрулируют улицы города, чтобы по горячим следам ловить правонарушителей и охранять порядок в городе.

Подготовлено по материалам: simsvip.com

Добавить комментарий