Как открыть магазин в дополнении Sims 4 На работу и управлять им

Теперь каждый игрок в Sims 4 на работу может попробовать себя в роли владельца магазина. Для этого нужно лишь приобрести магазин с помощью телефона или компьютера. Купить готовый объект или пустой участок – решать только вам.

Открыть магазин совсем не сложно. Если у вас есть кассовый аппарат и немного товара, то смело можете начинать торговлю. Выбрав опцию «Выставить на продажу» на любом из предметов, которые у вас имеются, а затем, кликнув на кассовый аппарат и найдя нужную вкладку, вы откроете свой бизнес.

Буквально сразу снизу в правой стороне экрана вы увидите панель, с помощью которой будете управлять собственным делом.

Как открыть магазин  в дополнении Sims 4 На работу и управлять им

Вы можете попытаться заниматься покупателями, следить за наличием товара и чистотой в зале сами, но имейте в виду, что это будет довольно сложно. Поэтому обязательно наймите себе персонал. Сделать это можно с помощью кассового аппарата. Кликнув на «Управление персоналом» вы сможете выбрать для себя сотрудников из приведенного списка рабочих.

Раздавая задание своим рабочим, руководствуйтесь их навыками. Не стоит рабочего с высоким навыком обслуживания заставлять продавать товар, так как он лучше справится с уборкой магазина и покупкой товара. Сделайте все, чтобы ваш персонал бы счастлив и вам не придется подыскивать замену, уволившемуся сотруднику.

Посетителей в магазин привлекает броская вывеска и реклама, пущенная по ТВ и интернету. Имейте в виду, что высокие цены на товар и игнорирование со стороны рабочих магазина потенциальных покупателей отпугивает. Следите за шкалой заинтересованности клиента, чтобы понять готов ли он что-то купить. Не забывайте взаимодействовать со своими покупателями.

Если вы решили, что хотите продавать одежду, то обязательно купите манекены. Они бывают взрослыми и детскими, а также женскими и мужскими. Следите за тем, чтобы на манекенах постоянно была одежда.

Как открыть магазин  в дополнении Sims 4 На работу и управлять им

Если вы решили открыть собственную кондитерскую, то позаботьтесь о том, чтобы в магазинчике были подставки для еды. На них выпечка в Sims 4 медленнее портится. К тому же не помешает холодильник, в котором будут храниться скоропортящиеся товары. Помните, что все со временем загрязняется, поэтому следите за чистотой своей кондитерской, иначе не увидите хорошую прибыль.

Существует такое понятие, как очки деловых навыков. Их дают бизнесменам за успешность ведения собственного дела. Как их потратить решает каждый сам, это как с баллами счастья в Sims 4. Накопив очки деловых навыков, вы сможете сделать свой бизнес еще более прибыльным.

Стоит отметить, что в магазине собственный бюджет, не связанный с семейными деньгами. Товар и декор для магазинчика покупается из финансов магазина. Так что вы всегда будете знать на сколько успешен ваш бизнес. Если у магазинчика появились долги, то покрыть их можно с семейного бюджета. Как только вы решите закончить свой бизнес и продадите магазин, все его финансы перейдут к семейному бюджету.



Подготовлено по материалам:simsvip.com.

Добавить комментарий