Что ждать в дополнении Симс 4 На работу. Подробности и факты

Благодаря новому долгожданному дополнению The Sims 4 На работу! У нас появится много различных возможностей. Уже давно появилась информация о новых карьерах и многие поклонники игры буквально мечтают построить карьеру для своих симов, а также открыть собственный магазин в Sims 4, чтобы симы смогли заняться бизнесом.

Карьеры в Симс 4 На работу

Известно, что на протяжении рабочего дня персонажи будут получать определенные задания, которые нужно будет выполнять. От этого зависит успешность сима. По сути эти задания напоминают те, которые мы получаем, устраивая общественные мероприятия.

Каждый сим может стать доктором в Sims 4. Он должен будет делать различные обследования пациентам, лечить их в больнице и на дому, а также делать операции.

Стоит отметить, что теперь симы будут болеть. Причем не редко заболевания случаются заразными. Для исцеления больных нужно будет следовать рекомендациям лечащего врача – принимать прописанные лекарства, употреблять побольше апельсинового сока и много проводить времени в постели. К тому же появится официальная «отмазка», если захочется прогулять школу или работу.

Что ждать в дополнении  Симс 4 На работу. Подробности и факты

Довольно интересной можно назвать карьеру ученого в Sims 4. Ведь они смогут создавать и использовать множество интересных штуковин. Ученые делают сыворотки, оказывающие воздействие на других персонажей. Если хорошо трудиться, то ученый может создать Генератор червоточины, чтобы потом его оснастить Конструктором Изобретений. Все эти манипуляции помогут попасть в новый мир, в котором живут пришельцы.

Что ждать в дополнении  Симс 4 На работу. Подробности и факты

Симы могут поработать детективами, чтобы оберегать покой других персонажей. Детектив может патрулировать город, раскрывать преступления и допрашивать арестованных.

Как стать симиллионером в Симс 4 На работу?

Симс 4 На работу – дополнение, которое поможет вашим симам разбогатеть буквально с нуля. Параллельно с основным местом работы ваш персонаж сможет иметь дополнительный заработок в виде собственного бизнеса в Sims 4. Например, можно заняться фотографией или выпечкой. Прокачивая новые навыки ваш сим в дальнейшем сможет выпечку или снимки продавать в собственном магазине.

Пришельцы и их мир в Симс 4 На работу

Как уже было сказано, благодаря карьере ученого ваш сим сможет попасть в настоящий мир пришельцев. Там ваш сим сможет насобирать новые растения и минералы. Вы узнаете, что такое Жеоды. Если все-таки попадете в необычный инопланетный мир, то обязательно захватите с собой фотоаппарат, наверняка ваш сим сделает массу красивых снимков.

Что ждать в дополнении  Симс 4 На работу. Подробности и факты

В своем инопланетном мире у пришельцев необычная кожа, вернее, ее цвет. Имейте в виду, что в вашем мире вы можете и не знать, что общаетесь не совсем с обычным симом. У вас будет возможность сделать пришельца одним из членов семьи. У младенцев инопланетян интересного вида кроватки, да и урны у умерших пришельцев отличаются от обычных.

Новый район в Симс 4 На работу

Многих фанатов игры порадует и то, что с дополнением Симс 4 На работу появится новый район под названием Магнолия Променад. Его нельзя назвать слишком большим. Здесь будут располагаться всего 4 участка, из них 3 – магазины.

Новое в CAS и стройке

Нас ждет много неожиданностей с этим дополнением. Появится больше строительных материалов и предметов интерьера. Также появятся некоторые новые возможности.

В комнате создания персонажа, вы увидите новую косметику и еще кое-что еще.

Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Комментариев 2

Офлайн
KarinkaCat May
KarinkaCat May 14 сентября 2015 00:29
Побольше бы про город пришельцев))
Офлайн
Shadowsun 15 сентября 2015 00:26
Цитата: KarinkaCat May
Побольше бы про город пришельцев))

Подробные статьи готовятся и скоро будут на сайте!

Добавить комментарий