Как создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Предположим у вас есть сим, мечтающий открыть свой бизнес и вот совсем скоро его мечта может осуществиться. В этом ему поможет дополнение The Sims 4 Get To Work. Начать дело очень легко – нужно всего лишь совершить один звонок.

С новым дополнением в Симс 4 появится рай для шопоголиков - Магнолия Променад. В этом районе, наверное, лучшее место для собственного магазинчика. Здесь вашему симу нужно будет выбрать один из четырех участок, чтобы открыть или построить магазин.

Как  создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Чтобы наверняка угодить клиентам, в одном магазине можно продавать выпечку, одежду, товары собственного производства и технику. В общем продается практически все что есть в режиме покупки или строительства.

Что доступно хозяину магазинчика? Он устанавливает цены, продает товары, нанимает и увольняет персонал, выбирает униформу для своих работников, заказывает рекламу. Кроме того можно переводить заработанные деньги.

Как  создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Чтобы бизнес в Sims 4 как можно скорее начал приносить прибыль, важно его правильно начать. Неплохо бы потратиться на персонал. Для начала хватит даже одного работника. Чтобы магазинчик выглядел солиднее, придумайте униформу для персонала и тщательно разделяйте обязанности. Помните, что клиента нужно встретить и заинтересовать товаром в беседе. Довольные клиенты быстрее совершают покупки.

Если ваш сим решит продавать выпечку, то прокачайте навык ее выпекания или наймите соответствующего специалиста.

Как  создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Чтобы продавать одежду вашему бизнесмену понадобятся манекены. Они могут пребывать в шести разных позах (деловой, активной, кокетливой, игривой, уверенной или нейтральной). Есть возможность наряжать манекены в наряды сгенерированные игрой. Но если вы не ищете легких путей, то всегда можете самостоятельно придумывать дизайн нарядов.

Как  создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Чтобы в магазине продавать снимки, можете устроить собственную фотостудию. Помните, что фотографии хорошего качества будут получаться только после того, как вы достаточно прокачаете навык фотографии в Sims 4 своему симу.

Как  создать свой бизнес в The Sims 4 Get To Work

Как только полки вашего магазина будут заполнены различными товарами, потратьтесь на рекламу в интернете или по ТВ. Теперь магазин можно открывать! Вот и готово собственное дело для вашего сима. Мечты должны осуществляться! А дальше только от хозяина магазинчика зависит насколько успешным будет его предприятие.

Добавить комментарий