Иконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу

Всем привет дорогие друзья, в этой статье мы посмотрим на новые карьеры, которые добавились в игру Симс 4 вместе с дополнением Симс 4 на работу, а также здания, в которых будут работать наши симы.

Итак, для того чтобы устроиться на одну из новых профессий, можно воспользоваться телефоном, вкладкой найти работу или же компьютером.

Откроется окошко с выбором профессий, теперь они разделены, карьеры, где сим самостоятельно выходит на работу отмечены значкомИконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу, а карьеры, где можно управлять подопечным отмечены значкомИконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу, это очень удобно, можно сразу увидеть где какая работа.

Иконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу

На данный момент нам доступны лишь 3 профессии, это детектив, доктор и ученый, выбрав нужную, нажимаете ок. Внизу появится рабочая панель с графиком работы и необходимыми заданиями, также вы увидите, что необходимо посетить работу вместе с подопечным как минимум 2 раза.

Когда приходит время отправляться на работу, то игра спросит, хотите ли вы отправится вместе с симом на работу, или же он отправится самостоятельно, тут выбор за вами.

Теперь давайте рассмотрим более подробно каждую локацию с рабочим зданием, которые доступны для каждой из профессий.

Иконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу

Вот так вот выглядит полицейский участок, на него вы попадаете вместе с симом, и там проходит весь рабочий день, за исключением моментов, когда необходимо отправится обследовать место преступления, собрать улики и т.д.

В полицейском участке, помимо бумажной работы, вы сможете снять отпечатки пальцев, провести допрос, сфотографировать преступников и т.д.

Иконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу

Вот так выглядит городская больница, в эту игровую локацию сим отправляется выбрав медицинскую профессию, его карьера начинается с интерна, где он только начинает осваивать азы медицины и постепенно учится и продвигается по рабочей лестнице, в продвижении очень помогает выполнение различных карьерных заданий.

Иконки карьер и рабочие здания в The Sims 4 На работу

Вот так вот выглядит Лаборатория - рабочее место, если ваш решил стать ученым. Его деятельность начинается с должности лаборанта, придя на работу он сразу окунется в ученую жизнь и начинает проводить различные опыты.

Друзья, следите за обновлениями на сайте, вскоре вас ждут интересные статьи про каждую из карьер.

Добавить комментарий