Болезни симов в The Sims 4

С дополнением «The Sims 4 На работу!» появилась новая карьера доктора. Причём в данном случае вы можете отправиться на работу с вашим врачом и целый день лечить симов-пациентов, ведь вместе этим аддоном появилась новая игровая возможность – теперь симы болеют и требуют особого лечения и режима.

Симы болеют независимо от возраста, занимаемой должности, телосложения и образа жизни.

Болезни бывают разные, соответственно и проявления у них разные. У некоторых персонажей появляется сыпь по всему телу, других же одолевает кашель и насморк.


Если в вашей семье есть заболевший сим, то он тут же освобождается от школы или работы. Обязательно изолируйте заболевшего персонажа, иначе может заразиться вся семья. С помощью компьютера можно заказать лекарства. Чтобы сим быстрее выздоровел, он должен получать достаточно витаминов. Их хватает в апельсиновом соке. И не забывайте о том, что сон – отличный лекарь, поэтому на время стоит забыть об активности и позаботиться о том, чтобы заболевший персонаж хорошо спал.

Кстати, лечиться можно и в больнице, для этого отправьте сима в клинику, там он должен обратиться к администратору. Как только к нему подойдёт освободившийся доктор, излечение от болезни произойдёт практически мгновенно.

Вот так болеют симы в игре The Sims 4, а подробнее о карьере врача в The Sims 4 вы можете почитать здесь: https://sims-news.ru/the-sims-4-na-rabotu/2575-karera-vracha-v-sims-4-na-rabotu.html.

Комментариев 1

Офлайн
Гость Ирина
Гость Ирина 15 января 2024 09:25
Жаль, что играя за доктора нельзя лечить вне больницы заболевания, не требующие операции🤔

Добавить комментарий