Какое будет управление питомцами в Симс 4 Кошки и собаки

Что говорят разработчики о «Симс 4: Кошки и собаки».

В связи с приближением даты выхода дополнения «Симс 4 Кошки и собаки» в сети стали появляться интервью с разработчиками этой популярной игры. В одном из интервью Грант Родриек рассказал о том, будет ли возможность управлять питомцами, как это было в Симс 3.

Какое будет управление питомцами в Симс 4 Кошки и собаки

Вопрос об управлении питомцами, пожалуй, сейчас один из важных, ведь многих фанатов игры интересует, как будет проходить игровой процесс. Оказывается, среди разработчиков дополнения велись бурные споры по этому поводу. Просчитывались оба варианта игры - с возможностью управления питомцем, как это было в Симс 3, и с отсутствием управления. В результате создатели пришли к тому, что играть вместо питомца мы не сможем.

Какое будет управление питомцами в Симс 4 Кошки и собаки

Тут, конечно же, назревает вопрос о том, как мы будем взаимодействовать со своими домашними животными. На это Грант Родриек говорит, что все будет происходить, как в жизни. Так, если в доме живет кот или собака, человек может ей управлять. Будет ли слушаться животное, зависит от его воспитания.

В «Симс 4: Кошки и собаки» можно будет позвать питомца и тот придет на зов, хотя может и не захотеть реагировать. Чтобы животные охотнее выполняли пожелания симов, с собаками и котами нужно заниматься: играть, купать, вовремя кормить и разговаривать с ними. Можно будет спокойно относиться к тому, что собака или кот спит на хозяйской кровати или же наоборот за это ругать.

Какое будет управление питомцами в Симс 4 Кошки и собаки

В общем, если верить Гранту Родриеку, то фанаты линейки Симс не будут разочарованы новым дополнением. Ведь не зря разработчики его называют лучшим из дополнений. Вот и посмотрим, ожидать выхода «Симс 4 Кошки и собаки» осталось не так уж и долго.

Добавить комментарий