Божественная корона в Симс 4


Каждое дополнение к Симс 4 приносит в игру что-то особое, «Симс 4 Путь к славе» не стало исключением. Помимо всего прочего с этим аддоном появилась божественная корона, которая может сильно облегчить жизнь сима. Читайте об этом в статье.

Драмкружок в Симс 4 Путь к славе


В обычной жизни весьма популярны всяческие кружки и секции, которые после школы посещают дети. Мир Симс не стал исключением, тут после школы ребенок может заниматься в драмкружке. Этот вид внешкольных занятий доступен детям и подросткам.

Слава и репутация в Симс 4 Путь к славе. Как стать звездой

 
Стать богатым в Симс 4 может любой персонаж, а благодаря дополнению Симс 4 Путь к славе можно попробовать на себе, что значит быть знаменитым. Понравится ли симам жизнь в окружении поклонников и под постоянным прицелом фотокамер?

Актерское мастерство, как навык в Симс 4 Путь к славе


Изучение актерского мастерства – весьма полезный навык. Он полезен не только для тех симов, которые хотят посвятить свою жизнь кино, в обычной жизни этот навык тоже пригодится. К примеру, если нужно избежать скучного разговора или смущения.

Навык медиапроизводства в The Sims 4 Путь к славе


Прославиться можно многими способами и разработчики Симс 4 проделали огромную работу, чтобы с помощью дополнения «The Sims 4 Путь к славе» каждый игрок смог попробовать себя в роли видеоблогера или создавать музыкальные треки. И сделать это можно с помощью нового навыка медиапроизводства.