Про сообщества по интересам и другие интересности в The Sims 4 Веселимся вместе

Одним из основных нововведений второго дополнения к Симс 4Симс 4 Веселимся вместе являются сообщества по интересам. Независимо от возраста любой сим может присоединиться к интересующему его сообществу или же создать свой. Состоять одновременно сим может только в 3 сообществах, но активно участвовать в них поочередно. В каждом сообществе существует ограничение на количество участников, максимум их 8, также, по желанию, можно будет настраивать возрастные рамки. Участников разных сообществ можно легко узнать благодаря новым пламбобам, внутри каждого пламбоба будет символ сообщества. Пламбоб лидера сообщества будет отличаться, над его верхушкой будет корона.

Про сообщества по интересам  и другие интересности в The Sims 4 Веселимся вместе

Сообщества выводят социальные взаимодействия персонажей в игре на новый уровень, теперь взаимодействие так же будет проходить между группами симов. Когда участники сообщества собираются, то игрок косвенно контролирует всех благодаря своему персонажу, друзьям своего персонажа можно будет менять внешний вид с помощью встроенного шкафа. Также, играя, вы устанавливаете правила сообщества, можете определить место встречи. Если симы ведут себя вразрез с правилами сообщества, то их могут исключить. Если где-нибудь встретятся представители разных сообществ, у которых не совпадают интересы, то может возникнуть конфликт.

Про сообщества по интересам  и другие интересности в The Sims 4 Веселимся вместе

Новый европейский город Винденбург придет в игру вместе с дополнением Симс 4 Веселимся вместе. Размер этого города такой же, как и у базовых городов: Виллоу Крик и Оазис Спрингс. В нем расположены различных размеров лоты, включая и возвращение размера 64 × 64. В городе будет новое общественное место- общественные пруды, где симы могут купаться!

Про сообщества по интересам  и другие интересности в The Sims 4 Веселимся вместе

Дополнение будет включать огромное количество различных объектов, которые можно будет носить в инвентаре сима, а также располагать в общественных местах.

Дополнение будет содержать новые европейские блюда, которые сим может отведать и даже унести их с собой.



Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Добавить комментарий