Подборка фактов о The Sims 4 Веселимся вместе!

Дорогие друзья, представляем вам подборку фактов о The Sims 4 Веселимся вместе!

В основном дополнение Симс 4 Веселимся вместе будет касаться общения симов, а точнее их сообществ по интересам. Вы в любой момент можете вступить в уже существующий клуб (всего их будет 11, но число может меняться) или создать свой собственный. У каждого клуба есть свои правила и лидер, который устанавливает эти правила.

Подборка фактов о The Sims 4 Веселимся вместе!

Как видно из скриншота выше, то максимум в клубах могут быть всего 8 участников. А также 10 правил, 5 которые поощряются клубом и 5, которые запрещены. Встречи клуба проходят на лоте, который выберет глава клуба, или в специально отведенном месте, которое вы сможете создать сами, если захотите.

Подборка фактов о The Sims 4 Веселимся вместе!

При встречах сообщество будет получать очки, которые потом можно использовать на покупку наград и преимуществ. К сожалению они будут действовать только тогда, когда члены сообщества соберутся вместе.

Подборка фактов о The Sims 4 Веселимся вместе!

Также с выходом дополнения добавиться две новые черты характера, 2 новых навыка и 1 цель жизни.

Новая жизненная цель будет находиться во вкладке "Популярность" и будет звучать примерно "Вожак стаи". Скорее всего она будет давать преимущества при встрече товарищей по клубу.

Две новые черты характера очень подходят к дополнению. Первая - "Танцмашина" дает преимущество в развитие нового навыка танца, а также дополнительный стиль танца. Вторая - "Член общества" идеально подойдет общительным симам, которые просто не могут жить без своих друзей из клуба. К сожалению к навыку ди-джея не сделают ни новой черты или новой цели. Но может все измениться к выходу игры или патчей.

Из новинок в CAS нас ждет около 40 новых вещей для мужчин, 60 для женщин и 10 (для каждого пола) для детей.

Из строительства разработчики особое внимание уделили бассейнам. Наконец сделали платформу для прыжков в воду =) Добавят около 237 новых объектов в режиме покупки.

К сожалению всего не уместишь в одной новости и даже статье. Но с выходом дополнения наш сайт будет стараться описывать все, что будет представлять интерес. Будем очень рады вашей помощи. Присоединяетесь к нашей команде.


Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Добавить комментарий