Навык танца в Симс 4

Дорогие друзья, с выходом аддона The Sims 4 Веселимся вместе симы смогут освоить новый навык танца и поразить всех на танцевальной площадке.

Навык танца в Симс 4

Приступить к изучению навыка можно в любой момент, достаточно обзавестись пультом ди-джея, между прочим, очень удобно, как раз один сим будет изучать навык ди-джея, а второй танцевать под музыку и изучать навык танца. Однако можно и без пульта ди-джея обойтись, можно прокачивать танцы перед большим зеркалом (оно тоже добавилось в игру с новым дополнением), или же включить стерео систему и танцевать.

Навыки уровня танца в Симс 4 Веселимся вместе


В отличие от других навыков, этот навык имеет всего пять уровней, ранее такое количество можно было видеть только в навыке фотографии, который добавился в игру в дополнении Симс 4 На работу.

Достичь первого уровня совсем просто, а получив его, сим сможет показывать свои танцевальные па другим симам, сможет разучивать новые движения перед зеркалом, под музыку из магнитофона или миксов ди-джея, а также ему будет уже доступно такое эксклюзивное танцевальное движение, как «Под ручку».

Навык танца в Симс 4

Навык танца в Симс 4

Танцуя и практикуясь, сим дорастет до 2 уровня навыка и откроет для себя возможность обсуждать навык танца с другими симами, которые любят танцевать, а еще в его арсенале танцевальных движений появится «Поп-пляс», которым он сможет удивить других танцующих на танцполе.

Навык танца в Симс 4

С третьим уровнем вырастет не только мастерство танца сима, но и в его багаже появится переносной танцпол, который он сможет носить с собой и в любой момент потанцевать перед зрителями, тем более у него открывается новое танцевальное движение «Хромоножка», которым просто не возможно не похвастаться перед благодарными зрителями. Однако, стоит заметить, что танцевать без музыки сим не сможет на переносном танцполе, так что положите в багаж и небольшую стерео систему.

Навык танца в Симс 4
Навык танца в Симс 4

Достигнув четвертого уровня в навыке танцев, персонаж сможет танцевать добавляя па новые в свой танец, а также сможет исполнить танец со светящимися палочками в руках.

Навык танца в Симс 4

Навык танца в Симс 4

Пятый уровень, это вершина, ваш сим становится мастером танца, он теперь может танцевать и выполнять сальто назад, и его гардероб пополнится новыми стильными танцевальными ретро-туфлями.

Навык танца в Симс 4

Условия для быстрого изучения танцев

Стоит отметить, что изучать навык лучше в уверенном эмоциональном состоянии, еще не забудьте наделить своего сима новой чертой характера «танцмашина», она также способствует лучшему изучению.

Танцевать сим может как один, так и с другими симами, помимо этого, изучение навыка идет и тогда, когда соберется сообщество для танцев. Можно также посостязаться с кем-нибудь из симов в танце и выяснить кто танцует лучше;)

Симы танцуют все вместе

Как уже ранее говорили, отличное нововведение, это танец в группе, то есть симы теперь смогут одновременно и синхронно танцевать. Для этого достаточно собрать группу до 8 симов и задать опцию танцевать вместе. В игре доступно 5 совместных танцев:

Раз шажок, два шажок...;
Буги-Вуги;
Брейкданс;
Волчок;
Отклон назад…

Навык танца доступен для изучения симам, начиная с возраста подросток и старше.

Не обошел танцы и код в Симс 4 на навыки, благодаря которому можно достигнуть вершины за считанные секунды, для этого просто введите после кода разработчика: stats.set_skill_level Minor_Dancing 10.


Друзья, а вам понравился навык танца, делитесь своими впечатлениям в комментариях!


Подготовили: Shadowsun и Yana Play.

Добавить комментарий