Семья Бер из Винденбурга в Симс 4

В старой части Винденбурга поселились сестры Бер. Кенди и Юки живут в небольшом двухэтажном доме, который им достался в наследство от бабушки. Дом хоть и небольшой, но в нем есть все для комфортного проживания двух девушек, у каждой есть по собственной комнате, присутствует гостиная и небольшая кухня.

Семья Бер из Винденбурга в Симс 4

Сестры Бер живут очень дружно, младшая мечтает походить на свою довольно успешную сестру, хотя имеет свои таланты и является яркой личностью во всех отношениях.

Кенди Бер

Семья Бер из Винденбурга в Симс 4

Кенди обожает музыку и знает в ней толк, она не только создает новые треки за ди-джейским пультом, но и хорошо танцует. У Кенди Бер большой круг общения, из-за ее легкого характера людей к ней буквально тянет, со всеми у Кенди хорошие отношения, она никогда не отказывает в общении.

Старшая сестра Бер мечтает стать знаменитым исполнителем и пока маленькими шагами движется к своей цели. Чтобы оттачивать свое мастерство ди-джея она стала одним из членов клуба «Вертокруты». Кенди с удовольствием посещает собрания единомышленников и различные вечеринки, где ее часто можно увидеть за ди-джейской установкой.

Юки Бер

Семья Бер из Винденбурга в Симс 4

Несмотря на то, что Юки пока учится в старшем классе школы, она уже приносит прибыль в семью благодаря своим талантам, а ее умение играть в видеоигры можно назвать только талантом. Юки с огромным удовольствием проводит время за компьютером, причем не только за видеоиграми, но и за программированием, дело в том,что Юки Бер мечтает достичь высот на поприще программирования и написания кодов.

Несмотря на свою яркую внешность – а девушка с голубыми волосами запоминается окружающим, младшая Бер предпочитает одиночество, в отличие от своей старшей сестры, Юки не любит шумные вечеринки и скопление людей, но не смотря на это девушка стала одним из членов парочки клубов – «Скрытные рыцари» и «Анархисты».

Она предпочитает проводить свое свободное время, участвуя в турнирах по «Бликблоку» и «Невероятному спорту». Еще Юки известна в городе, как подпольный хакер.


Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий