Как отключить потребности в Sims 4

Друзья, потребности в жизни симов в The Sims 4 играют очень важную роль, от них напрямую зависит эмоциональное состояние и настроение вашего подопечного. И чтобы сим был счастлив, то шкала потребностей должна быть всегда полной, но как быть, если нет желания следить за ними, а просто развивать своего подопечного. Тогда можно воспользоваться кодами и просто отключить потребности. Итак, давайте рассмотрим этот вариант более подробно.

В игре Sims 4 есть код разработчика, введя который вы открываете дополнительные возможности, в том числе и отключение потребностей у персонажей.

Для того чтоб ввести коды в Sims 4, нужно вызвать консоль для их ввода, для этого нажмите сочетание клавиш: Ctrl + Shift + C.

Вверху вы увидите окно, и туда вводите код: «Testingcheats true».

Далее нажимаете кнопку Shift и на персонажа и выбираете вариант «Чит-код для потребности...», потом выбираете «Отключить ослабление потребности».

Как отключить  потребности в Sims 4
Как отключить  потребности в Sims 4

Как отключить  потребности в Sims 4

Также благодаря введённому коду вы открываете ряд других возможностей при нажатии на персонажа, это:

Сделать счастливым персонажа (добавление мудлета "Чувствует себя великолепно" - счастье +2);

Включить ослабление потребности;

Изменить персонажа в СП (внешность персонажа изменить нельзя, только переодеть, поменять прическу и т. д., в общем, то, что можно сделать у зеркала);

Восстановить объект (т.е. перезагрузить объект).

Данный вариант позволяет отключить потребности только лишь у выбранного персонажа, но можно отключить их как у игровой семьи, так и у всех симов в городе.

Как отключить потребности у всех симов в Sims 4?

Итак, для этого нужно нажать клавишу Shift на клавиатуре и на почтовый ящик, далее выбрать там вариант «Изменить потребности», таким образом, вам будут доступны несколько вариантов на выбор (смотрите скриншот). Среди предложенных вариантов вы можете выбрать, отключить потребности лишь у игровой семьи, или же отключить их у всех.

Как отключить  потребности в Sims 4

Вот так просто можно отключить потребности как у одного игрового сима, так и у всех персонажей в целом в игре Sims 4.



Текст: Shadowsun.
Скриншоты: Lady in the Night.

Добавить комментарий