Какие есть потребности у симов в The Sims 4

Дорогие друзья, в игре Sims 4, как и в игре The Sims 3, у персонажей также есть потребности, за которыми надо следить и пополнять, чтоб сим чувствовал себя комфортно и его ничего не тревожило.

У каждого персонажа есть 6 потребностей: питание, бодрость, естественная нужна, гигиена, общение и досуг.

Какие есть потребности у симов в The Sims 4

Питание

Следите за питанием своего подопечного, ведь голод один из самых страшных недугов, которые могут посетить вашего персонажа. Если он будет длительное время испытывать чувство голода – есть вероятность, что он просто умрёт. Для того чтобы этого не произошло, купите симу холодильник и контролируйте наличие продуктов в нём. Заказать продукты можно как при помощи телефона, так и воспользовавшись компьютером. Для того чтобы симу нравилась приготовленная им еда, усовершенствуйте ему навык кулинарии в Sims 4, чтоб он мог себя баловать различными вкусными блюдами.

Какие есть потребности у симов в The Sims 4

Также следует помнить, что на дешёвой плите еда может получиться наполовину сырая, что негативно скажется на настроении персонажа, так что не стоит экономить и купите ему хорошую плиту.

Естественная нужда и гигиена

Если не следить за данной потребностью, персонаж может оказаться в довольно неудобной ситуации. Избежать этого поможет – посещение туалета. Также, для того чтобы ваш сим чувствовал себя счастливым и не ощущал дискомфорта во время общения с друзьями, ему необходимо содержать себя в чистоте. Для этого просто отправьте его принять ванну или душ.

Бодрость

Симы, чтоб были полны энергии и бодрости, должны высыпаться, если же не восполнять потраченную за целый день энергию, то симы в игре Sims 4 могут впасть в депрессию или начать плохо работать. Для того чтобы её пополнить, воспользуйтесь кроватью, креслом или диваном. Если силы персонажа не восстановятся – он может потерять сознание и уснуть на полу. Если вам не хватает времени для полноценного сна, взбодрите персонажа чашечкой кофе или позвольте симу просто вздремнуть на кресле.

Какие есть потребности у симов в The Sims 4

Общение

Чтобы сим не загрустил и не почувствовал себя одиноким, то ему нужно общаться. Общаться можно везде, в парке с отдыхающими персонажами, дома с семьей, зайти в гости к соседям, позвонить другу или же пообщаться с ним по интернету. В игре масса способов для общения персонажей, вам стоит выбрать лишь тот, который вам по душе и ваш сим будет доволен и счастлив.

Досуг

Отдых – часть повседневной жизни вашего персонажа. Для того чтобы сим не чувствовал себя несчастным, давайте ему время от времени играть в компьютерные игры, смотреть телевизор, веселиться с друзьями. Некоторые развлечения не требуют вашего постоянного контроля, благодаря этому у вас появится возможность заняться более важными делами, пока подопечный проводит весело время.

Какие есть потребности у симов в The Sims 4

Безусловно, в игре можно схитрить и не следить за потребностями, ведь есть коды Sims 4, а именно код разработчиков, который позволяет поставить все потребности персонажей на максимум и отключить их. Для того чтоб им воспользоваться, необходимо вызвать окно для ввода кодов (Ctrl + Shift + C), далее там ввести код разработчика «Testingcheats true», а затем зажав клавишу Shift кликнуть на персонажа и выбрать отключить потребности, в данном случае отключатся потребности только у выбранного персонажа. Чтобы отключить их у всех, то нажмите на почтовый ящик и выберите нужное. Более подробно об этом читайте в статье «Как отключить потребности симов в Sims 4».


Текст: Shadowsun.
Скриншоты: paulo-paulol.

Добавить комментарий