Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться





Коды на навыки в Симс 4



Дорогие друзья, в игре The Sims 4 и помимо ранее уже известных кодов, появились новые, которые воздействуют на уровень навыка персонажа в игре.

Коды на навыки персонажа в The Sims 4

Благодаря данным кодам вы можете не прокачивать навык персонажу, а сразу выбрать уровень, на котором он у него будет. Можно выставить от 1 до 10 уровня навыка.

Вначале открываете консоль для ввода кодов путем нажатия комбинации клавиш: [Ctrl] + [Shift] + [C].

Далее вводите код AutomationTestingCheats true и только потом вводить код на навык.

Код на навык в The Sims 4:

stats.set_skill_level «вводите название навыка» «вводите нужный уровень навыка»

Пример использования кода:
stats.set_skill_level Major_Guitar 10
Таким образом, повышаем уровень игры на гитаре до 10.

Коды на навыки в Симс 4



Названия навыков:

stats.set_skill_level Major_Fishing – навык рыбной ловли;
stats.set_skill_level Major_Mischief – навык пакости;
stats.set_skill_level Major_Guitar – навык игры на гитаре;
stats.set_skill_level Major_Programming – навык программирования;
stats.set_skill_level Major_Gardening – навык садоводства;
stats.set_skill_level Major_GourmetCooking – навык кулинарии, раздел изысканной кулинарии;
stats.set_skill_level Major_Charisma – навык обаяния;
stats.set_skill_level Major_Writing – навык писательства;
stats.set_skill_level Major_VideoGaming – навык видеоигр;
stats.set_skill_level Major_Violin – навык игры на скрипке;
stats.set_skill_level Major_RocketScience – навык ракетостроения;
stats.set_skill_level Major_Painting – навык рисования;
stats.set_skill_level Major_Piano – навык игры на фортепиано;
stats.set_skill_level Major_Logic – навык логики;
stats.set_skill_level Major_Handiness –навык механики;
stats.set_skill_level Major_HomestyleCooking – навык кулинарии;
stats.set_skill_level Major_Bartending – навык смешивания напитков;
stats.set_skill_level Skill_Fitness – навык спорта;
stats.set_skill_level Major_Comedy - навык комедии;
stats.set_skill_level Skill_Child_Social – навык общения (для детей);
stats.set_skill_level Skill_Child_Motor – навык развития моторики у детей;
stats.set_skill_level Skill_Child_Creativity – развитие творческих способностей у детей;
stats.set_skill_level Skill_Child_Mental – развитие интеллекта у детей;
stats.set_skill_level Major_Herbalism - навык траволечения (добавлен с игровым набором "В поход");
stats.set_skill_level Major_Wellness - навык здорового образа жизни (добавлен с игровым набором "День спа") .
stats.set_skill_level Major_Photography - навык фотографии (добавлен с дополнением "Симс 4 На работу!").
stats.set_skill_level Major_Baking - навык выпечки (добавлен с дополнением "Симс 4 На работу!").
stats.set_skill_level Major_Dj - навык ди-джея (добавлен с дополнением "Симс 4 Веселимся вместе!").
stats.set_skill_level Minor_Dancing - навык танца (добавлен с дополнением "Симс 4 Веселимся вместе!").
stats.set_skill_level Major_Singing - навык пения (добавлен с дополнением "Симс 4 Жизнь в городе")

Если у вас не срабатывают коды, то попробуйте сначала ввести код разработчика TestingCheats true, потом этот код AutomationTestingCheats true, а потом код на уровень навыка.

Дорогие друзья, остальные рабочие коды для The Sims 4 вы можете посмотреть тут: Все коды для Симс 4.


Подготовила: Shadowsun.


Раздел: The Sims 4

  • Не нравится
  • +5
  • Нравится



Нравится





Нравится 6
Автор: anutochka Пользователь offline (2 октября 2014 16:42)

Кто пробовал эти коды, работают или нет?
У меня не работают... может я ввожу что неправильно?


Нравится 7
Автор: Shadowsun Пользователь offline (9 октября 2014 15:42)

anutochka, прежде чем их выложить, мы проверили в игре. Коды работают. В случае, если не получается, попробуйте сначала ввести код разработчика TestingCheats true, потом этот код AutomationTestingCheats true, а потом код на уровень навыка. И обязательно проверьте правильность написания, регистр букв значения не имеет.


Нравится 4
Автор: MarikaRUsy Пользователь offline (12 октября 2014 20:08)

У меня тож не работает почему то recourse
ввожу код TestingCheats true
потом AutomationTestingCheats true
затем stats.set skill level major и навык homestylecooking 10
Никакой реакции....


Нравится 1
Автор: svetaalex9 Пользователь offline (12 октября 2014 21:03)

Эти коды - РАБОЧИЕ.
Кроме того, здесь не хватает кода на навык "Комедиант/Комедия".
Вот он: stats.set_skill_level major_comedy "число"


Нравится 2
Автор: Shadowsun Пользователь offline (13 октября 2014 23:49)

MarikaRUsy,
потому что код на навык не правильно введен, там вместо пробелов идет "_", и только один пробел.

Вот так это код вводится:
stats.set_skill_level major_homestylecooking 10

svetaalex9,
Спасибо большое, добавим в статью!


Нравится 0
Автор: sdfg (22 августа 2015 17:10)

А на механику 10 ур есть?


Нравится 0
Автор: Стар (2 октября 2015 10:12)

А Вы нажали контрол+шифт+ c тогда будеть работать


Нравится 0
Автор: Кристиночка (8 ноября 2015 21:04)

Не получается.Несколько раз вводила,правильность проверяла.ввожу код TestingCheats true
потом AutomationTestingCheats true
затем stats.set skill level major и навык homestylecooking 10
Никакой реакции....Играю в лицензионную версию на ПК,Origin

Извините это снова я.Код я вводила правильно,просто скопировала у этого комментатора


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (9 ноября 2015 16:08)

Цитата: Кристиночка
Не получается.Несколько раз вводила,правильность проверяла.ввожу код TestingCheats true
потом AutomationTestingCheats true
затем stats.set skill level major и навык homestylecooking 10
Никакой реакции....Играю в лицензионную версию на ПК,Origin

Извините это снова я.Код я вводила правильно,просто скопировала у этого комментатора

Ты не правильно вводишь, нужны не пробелы, а подчеркивания внизу:

stats.set_skill_level major_homestylecooking 10


Нравится 0
Автор: Право (15 декабря 2015 18:52)

У меня не работает код на механику, все правильно ввожу.


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (20 декабря 2015 00:20)

Цитата: Право
У меня не работает код на механику, все правильно ввожу.

Код вводится так?

stats.set_skill_level Major_Handiness 10


Нравится 1
Автор: NaomikaChu (20 декабря 2015 23:00)

У всех по идее проблема в том, что после слова "Cheats" должно ещё идти слитно "Enabled"
Не знаю как у вас, а у меня проблема была только в этом. Коды кстати работают, респект автору wink


Нравится 0
Автор: Tinky Winky (24 декабря 2015 21:54)

Цитата: NaomikaChu
У всех по идее проблема в том, что после слова "Cheats" должно ещё идти слитно "Enabled"
Не знаю как у вас, а у меня проблема была только в этом. Коды кстати работают, респект автору wink


Да-а, Вы правы! Сначала не работало, но позже, после добавления "Enabled", все пошло! Спасибо Вам!


Нравится 0
Автор: Simka1 (1 января 2016 20:57)

Можете написать и заскринить последний раз?.


Нравится 0
Автор: Александра Казак Пользователь offline (9 января 2016 22:14)

У меня не работает.
Сначала ввела точно так:TestingCheats true
Второй раз:automationtestingcheats true
Третий раз:stats.set_skill_level major_homestylecooking 10


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (11 января 2016 13:16)

Цитата: Александра Казак
У меня не работает.
Сначала ввела точно так:TestingCheats true
Второй раз:automationtestingcheats true
Третий раз:stats.set_skill_level major_homestylecooking 10

Попробуй тогда так:
TestingCheats true
потом stats.set_skill_level major_homestylecooking 10


Нравится 0
Автор: Почник (22 января 2016 03:43)

скажите как правильно вести код на скрипку winked


Нравится 0
Автор: 15 лет в Sims (31 января 2016 16:31)

Внимание! Вводите просто testingcheats true,затем сразу код навыка и не парьтесь.


Нравится 0
Автор: EshArchickasTM (5 февраля 2016 16:31)

Цитата: Shadowsun
Цитата: Кристиночка
Не получается.Несколько раз вводила,правильность проверяла.ввожу код TestingCheats true
потом AutomationTestingCheats true
затем stats.set skill level major и навык homestylecooking 10
Никакой реакции....Играю в лицензионную версию на ПК,Origin

Извините это снова я.Код я вводила правильно,просто скопировала у этого комментатора

Ты не правильно вводишь, нужны не пробелы, а подчеркивания внизу:

stats.set_skill_level major_homestylecooking 10

У меня без пробелов работает


Нравится 1
Автор: Любитель Симса (5 февраля 2016 21:52)

Все коды рабочие кстати что-бы не парется копируйте и вставляйте с помощью Ctrl+v


Нравится 0
Автор: Настя ФокС (2 марта 2016 15:58)

Цитата: Shadowsun
anutochka, прежде чем их выложить, мы проверили в игре. Коды работают. В случае, если не получается, попробуйте сначала ввести код разработчика TestingCheats true, потом этот код AutomationTestingCheats true, а потом код на уровень навыка. И обязательно проверьте правильность написания, регистр букв значения не имеет.


Эти коды все рабочие,я ввела как говорят админы..всё работает!!


Нравится 0
Автор: чел (13 марта 2016 01:34)

Цитата: anutochka
Кто пробовал эти коды, работают или нет?
У меня не работают... может я ввожу что неправильно?

в конце надо поставить цифру 1-10


Нравится 0
Автор: Зоряна (7 мая 2016 17:31)

Коды рабочие, я сначала просто ввела код, например: stats.set_skill_level Major_HomestyleCooking 10. А потом поняла что надо сначала другой код ввести. Так что,сперва смотрите страничку эту, прежде чем код вставлять на любой навык.


Нравится 0
Автор: Хомяк (26 мая 2016 14:22)

Цитата: anutochka
stats.set_skill_level Major_Charisma

Все работает просто после кода нужно нажать пробел и от 1 до 10, смотря какой уровень навыка вам нужен) winked


Нравится 1
Автор: Ян (10 августа 2016 12:33)

Цитата: anutochka
Кто пробовал эти коды, работают или нет?
У меня не работают... может я ввожу что неправильно?

Нужно для начала ввести код разработчика- TestingCheats true


Нравится 0
Автор: Don (26 октября 2016 00:19)

Введите Testingcheats true и уже на навыки коды) auto........., не нужно!)


Нравится 0
Автор: Ксюша (31 октября 2016 20:58)

Не при всех версиях работают коды.


Нравится 0
Автор: ТГ (15 ноября 2016 16:01)

У меня все вводить после кода разработчика , т.е. testing cheats true и потом код на навык, и все прекрасно работает. ???