Секретный участок в игре The Sims 4. Как найти Забытый грот

Дорогие друзья, ранее мы рассказывали про скрытую локацию Силван Глейд в Симс 4, которая находится в городке Виллоу Крик, сейчас же мы расскажем про Забытый грот, это скрытая локация в городке Оазис Спрингс.

 Скрытая локация Забытый грот в Симс 4

В Забытый грот можно попасть только через Оазис Спрингс. Вход в эту локацию вы найдете недалеко от городского парка «Пустынные цветы», вернее, немного выше и правее его. Если ваш сим слегка поднимется в горку, то обнаружит вход в заброшенную шахту. На скриншоте вы можете увидеть примерное ее местонахождения.


Но не отправляйтесь на поиски Забытого грота, до тех пор, пока ваш персонаж не достиг максимального уровня в навыке механика. Дело в том, чтобы раскопать вход в закрытую локацию, то сначала вам нужно будет его взломать, и как раз в этом поможет навык механики вашему подопечному.

Нажав на шахту, выбирайте действие «взломать», после чего сможете исследовать вход в заброшенную шахту. Далее вас ждет небольшой квест, только пройдя который, вы сможете попасть в Забытый грот.

Чтобы пройти, выбирайте опцию «Выбрать широкую дорожку», потом – «Выбрать лестницу», и в завершение – «Перейти на утес», после будет предложено перейти в Забытый грот.




Как вы уже, наверное, догадались, Забытый грот находится внутри горы.



Но, несмотря на это вы увидите не только кристаллы и места для раскопок, но и красивый водоем, а также некоторые редкие растения. В озере обитают редкие рыбы, но для того чтобы их словить запаситесь земноводными.



К сожалению, находясь в скрытой локации сим не сможет восполнять свои потребности, так что, чтобы провести как больше времени там, отправляйте своего сима на приключения с полными потребностями.

Дорогие друзья, оставляйте свои комментарии к статье, а также присоединяйтесь к обсуждениям на форуме.

Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий