Как поехать в другой город в Симс 4

Дорогие друзья, в The Sims 4 появилась возможность путешествовать между городами, к примеру, теперь симы из Виллоу Крик могут ездить в гости к другим симам в Оазис Спрингс, или же посетить секретную локацию Забытый грот, или просто съездить погулять в парке городка и т.д. Давайте детально рассмотрим, как это происходит на деле.

Существует два способа перемещения. Можно кликнуть на дорогу и выбрать опцию «Отправиться».


Еще путешествовать можно с помощью мобильного телефона. Для этого наведите курсор на телефон и найдите нужную опцию «Отправиться».


Путешествовать по городам можно не только в одиночестве, но и с другими симами, для этого, выбрав один из описанных выше способов перемещения, выберите опцию «Отправиться с …» вместо просто «Отправиться». Тогда с выбранным вами персонажем сможет переместиться любой из членов семьи или просто друг. С собой можно брать путешествовать как одного сима, так и несколько.


Как только вы выберете опцию «Отправиться» после недлительного загрузочного экрана появится карта того города, в котором данный момент находится ваш сим. А дальше вы сможете выбрать, куда именно отправить своего персонажа.

Что бы сим посетил другой город, то вам нужно кликнуть на иконке этого города.

На открытой карте города она выглядит тускло. Как только вы на нее кликните, то увидите все районы нужного города.


Выбирайте место, в которое хотите отправить своего сима и после загрузочного экрана наслаждайтесь прогулкой по городку.


Вернуть сима домой совершенно несложно, достаточно найти иконку возле его изображения.


Также можно вернуть домой персонажа с помощью телефона или, кликнув на дорогу и выбрав опцию «Вернуться домой». После загрузочного экрана персонаж окажется на пороге собственного жилья.

Вот так легко и просто симы могут путешествовать в разные города в игре Симс 4. Друзья, если вы хотите переселить своего подопечного, но не знаете как, тогда статья «Как в Симс 4 переселить симов в другой город» будет вам полезна.

Подготовила: Shadowsun.
Скриншоты: Lady in the Night.

Добавить комментарий