Приготовление блюд в Sims 4, которые зависят от эмоций

В жизни симов в Симс 4 эмоции везде играют свою роль, и кухня ваших подопечных не является исключением.

В определенных эмоциональных состояниях симы могут готовить особые блюда. Стоит отметить, что если сим находится в состоянии сосредоточенности, то у него блюда получаются гораздо лучше. Опять-таки неплохо готовить, будучи вдохновленным. Тогда даже в прихотях сима появляется желание приготовить блюдо.

Чтобы изготовить эмоциональное блюдо в Sims 4, сим должен быть злым, кокетливым, шаловливым или возбужденным. Как только вы заметили смену настроения, можете кликнуть на холодильник или плиту и выбрать опцию «приготовить еду по особому рецепту». Имейте в виду, что начав готовить данное блюдо, лучше не отвлекаться на другие действия. Иначе если настроение сменится, то отложенное блюдо доготовить не получится, пока снова не появится нужная эмоция.

Сим в возбужденном состоянии не только хочет отжиматься, приседать или качать пресс. У него открывается новая возможность в готовке Симс 4 и ему становится доступно приготовить блюдо под названием «Богатая белком пища». Чтобы это сделать, нужно кликнуть на плиту или холодильник и выбрать нужную опцию. Стоимость этого блюда, в расчете на одну порцию – 8 симоллионов. после того, как кто-нибудь съест порцию этого блюда, у него появится возбужденное состояние.

Приготовление блюд в Sims 4, которые зависят от эмоций

Если ваш сим находится в шаловливом настроении, то можно приготовить особые блинчики под названием «Глупые мишки Гамми». Стоимость одной порции – 7 симоллионов. Готовятся они с помощью холодильника или плиты. Сим попробовавший это блюдо, захочет шалить.

Приготовление блюд в Sims 4, которые зависят от эмоций

Чтобы настроить кого-нибудь на кокетливый лад испеките ему печенье «Кокетка». Но как вы понимаете, тот, кто готовит его, должен сам пребывать в кокетливом эмоциональном состоянии. В данном случае у вас не получится изготовить одну порцию. Тарелка такого печенья обойдется семье в 23 симоллиона.

Приготовление блюд в Sims 4, которые зависят от эмоций

Вряд ли вам захочется накормить свою семью пылающими спагетти. Ведь после их употребления все станут сердитыми. Однако блюдо смотрится довольно эффектно, поэтому хотя бы для того, чтобы запечатлеть его в семейном альбоме воспоминаний такие спагетти стоит приготовить. Как вы уже, наверное, поняли, что оно получится только у сима в сердитом состоянии. Стоимость порции – 10 симоллионов.

Приготовление блюд в Sims 4, которые зависят от эмоций

Готовьте эмоциональные блюда в Sims 4, ведь это поможет разнообразить рацион и даже жизнь ваших персонажей в игре.

Добавить комментарий