Свадьба в The Sims 4

Друзья, привет! В данной статье мы расскажем про то, как устроена свадьба в Симс 4.

Свадьба в The Sims 4

Пожениться ваши симы могут и быстро, без шикарной свадьбы, а можно устроить большое мероприятие с гостями и музыкантами.

Свадьба в The Sims 4

Для этого необходимо нажать на телефон и выбрать вариант «Запланировать общественное мероприятие» или подойти к жениху (или невесте) и выбрать действие «Планировать свадьбу», после этого откроется окошко с планирование мероприятия.

Свадьба в The Sims 4
Свадьба в The Sims 4

Первым делом вы выбираете устраиваемое мероприятие, в случае с телефоном, вам будет предложены различные мероприятия, вы находите и выбираете «устроить свадьбу», во втором случае будет лишь нужный нам вариант со свадьбой.

Свадьба в The Sims 4
Свадьба в The Sims 4

Далее мы определяемся с женихом (или невестой), если они проживают в одном доме, то игра их автоматически добавит, если же в другой семье, то вы выбираете вторую половинку.

Потом выбираем гостей, которые будут присутствовать на свадьбе, можно пригласить от 2 до 15 симов, какое количество приглашать, вы выбираете сами.

Далее идет поставщик продуктов и блюд на свадьбу, вы также выбираете из предложенных симов. Выбирается 1 поставщик только. Заранее подготовьте для него стол, холодильник и плиту, где он сможет готовить. Свадебный торт может испечь поставщик, но все же советуем его приготовить заранее, и потом поставить на стол перед свадебной церемонией.

Также выбираем бармена, который будет обслуживать гостей. Стоит также заранее позаботиться о барной стойке, иначе бармен будет просто ходить без дела.

И в конце выбираем музыканта, который будет играть на свадьбе. Выбирается 1 музыкант. Обязательно позаботьтесь заранее о рояле, на котором он будет играть, иначе музыки на свадьбе не будет.

Свадьба в The Sims 4

Перемещаемся в последнюю вкладку, в которой выбираем место проведения свадебной церемонии. Можно выбрать любой из предложенных вариантов, это может быть как собственный дом, так и городской парк.

Свадьба в The Sims 4

После того, как все спланировали, мероприятие начинается сразу. Отметим важный момент, что прежде чем планировать свадьбу, вы должны подготовить само место церемонии т.е. расставить скамейки, пианино, цветы, свадебную арку и т.д., так как все автоматически не появиться на участке.

Свадьба в The Sims 4

Когда начнется мероприятие в Sims 4, то приглашенные гости и персонал соберутся, а вверху вы увидите панель прохождения свадьбы. На ней располагаются задания для успешной свадьбы, а также сама шкала успеха.

Свадьба в The Sims 4
Свадьба в The Sims 4

В свадьбе главное задание, это окольцевать жениха и невесту, после проведения свадебной церемонии вы увидите, как шкала успеха станет практически полной, и чтобы ее полностью пополнить выполните предложенные задания: развлекайте гостей, угостите их вкусными блюдами и свадебным тортом. Доверьте разрезать и попробовать первый кусочек свадебного торта невесте, тем самым выполните одно из заданий и повысите настроение молодожену.

Свадьба в The Sims 4

После окончания свадебного мероприятия, вы увидите награду, бывает бронзовая, серебряная и золотая награда, они зависят от успешности проведения мероприятия.

Свадьба в The Sims 4

Соответственно чем лучше выйдет свадьба, тем довольнее будут и гости, и новоиспеченные супруги, а также будут различные подарки от гостей, которые можно найти в багаже семьи.

Вот так легко можно устроить потрясающую свадебную церемонию своим подопечным.

Текст, скриншоты: Shadowsun.

Комментариев 1

Офлайн
Verex69
Verex69 24 января 2022 17:21
Ни одно мероприятие невозможно выполнить, поскольку просто невозможные условия. Скажем, "вступить в брак, выпить и т п". Все, в том числе и брачующиеся стоят перед воротами, за которыми пресловутая арка гименея, делают что угодно (болтают, отжимаются, целуются) но никто и не думает входить. Опция "вступить в брак" есть при клике на арку, но ничего не происходит. Решил выбрать место свою резиденцию, поскольку там есть и музыка, и бар, и арка, и печь для готовки торта, потому как в любом другом месте были невозможные условия - отсутствие музыки или бара или торта. Только все по прежнему стоят и никуда не перемещаются. Никакой опции "испечь торт" нет, поставщик и по совместительству золовка вообще не пришла, сестра поднялась к плите и что-то наворачивает. Потом выходит сообщение "свадьба прошла ***", да кто б сомневался. И всё тут вот так - с учёбой то же самое - персонаж долбит знания у компа, сообщение подтверждает это, потом внезапно выскакивает, что она "приходит на уроки неподготовленной". Причём в процессе занятий постоянно отвлекает кто угодно, то на ярмарку, то в кабак.

Добавить комментарий