Отпуск в Симс 4

Одним из приятных бонусов декабрьского обновления карьер в игре является отпуск, так что если ваш сим не в настроении, то лучшее его оставить дома дабы он позанимался семейными делами или погулял, а на следующий день смог отправиться в Симс 4 на работу в отличном настроении.

В Симс 4 есть следующие виды отпусков:

1. Оплачиваемый отпуск.

Отпуск в Симс 4

Как только сим ваш начал ту или иную карьеру, в его панели работы сразу же появляются 3 дня оплачиваемых выходных. Он можем ими воспользоваться по желанию, для этого лишь нужно на телефоне выбрать опцию работа, далее использовать день отдыха. Все, в этот день симу не придется идти на работу, он может отдыхать со спокойной совестью, а его панель рабочей производительности никак не измениться. В конце же дня он получит оплату, которая равняется его дневной оплате.

Отпуск в Симс 4

За каждую рабочую неделю сим будет получать один день оплачиваемого отпуска, использовать его или нет решать вам. Стоит заметить, что чем выше уровень карьеры, тем больше оплачивается день отпуска.

2. Отпуск по семейным обстоятельствам.

Данный отпуск сим может взять когда ждет прибавления, стоит отметить, что этот вид отпуска не является обязательным, и его может взять как будущая мама, так и будущий папа, дабы помогать по уходу за ребенком. Этот отпуск также является оплачиваемым. Кстати, он не суммируется с оплачиваемым отпуском, таким образом если вы его взяли, то вы не израсходуете положенные дни из оплачиваемого отпуска.

Также заметим, что симы, у которых уровень навыка пакости выше 6, смогут прогуливать работу, а также брать дополнительные дни оплачиваемого отпуска.

Вот такое интересное нововведение в карьеры пришло с обновлением, всем приятной игры друзья!


Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий