Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

В Симс 4 вы сможете организовывать различные вечеринки. Теперь есть несколько тематических вечеринок, не считая дня рождения и свадьбы. Существуют задания, связанные с вечеринками и награды за их выполнение.

Как организовать вечеринку в Симс 4

Чтобы организовать вечеринку вам необходимо найти соответствующую вкладку на телефоне. Ищите опцию под названием «Запланировать общественное мероприятие».

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Чтобы у вас появились задания, а соответственно и награды за них, нужно оставить галочку в самом верху списка возможных вечеринок.

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Затем нужно выбрать организатора вечеринки, гостей, повара, бармена и музыканта. Если у вас ограниченный бюджет, а семья большая, то можно и не звать кого-то со стороны. Например, сим с прокачанным навыком кулинарии в Симс 4, станет поваром, тот у кого прокачан навык игры на музыкальных инструментах сможет своей игрой на них развлекать гостей. А при наличии навыка смешивания напитков, вам не понадобится бармен.

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Стоит отметить, что на званый ужин вы не сможете нанять бармена и повара. Во время такой вечеринки готовить угощения должны организаторы мероприятия.

Если раньше можно было выбирать время вечеринки и у ваших симов была возможность тщательно подготовиться к ней, то сейчас все несколько иначе. Как только вы закрыли вкладку организации вечеринки, начинают сходиться гости и обслуга.

Радует то, что гости после окончания праздника сразу разойдутся, а не будут толкаться в доме ваших симов. Рассчитывайте на то, что свадьба длится 10 часов, а другие вечеринки – 6 часов. Казалось бы, времени просто вагон, но если вы будете выполнять задания, чтобы получить награду за вечеринку, то заметите, что его может и не хватить.

Что нужно для отличной вечеринки в Симс 4

Чтобы вечеринка удалась, позаботьтесь о том, чтобы в доме ваших симов была барная стойка, музыкальные инструменты и доступ к кухонной плите, грилю, микроволновке, машине для выпечке кексов, холодильнику и тумбам.

В зависимости от вида вечеринки, вам могут понадобиться дополнительные предметы. Если у вас будет проходить вечеринка в честь чьих-то именин, понадобится торт. Свадьба не обойдется без арки и свадебного торта в Симс 4.

Планируйте вечеринку лишь тогда, когда хозяева дома находятся в хорошем настроении, выспались и не чувствуют какого-либо дискомфорта. Иначе у них просто не будет настроения общаться с гостями, чего доброго еще перессорятся со всеми. Кстати, эмоции в Sims 4 для отличной вечеринки очень важны. Неплохо если у вас в холодильнике будет запас блюд, влияющих на них, например, печенье «Кокетка». Позаботьтесь о том, чтобы была парочка «эмоциональных картин» или других предметов, способных распространять ауру. Все это нужно для того чтобы выполнить задание, связанное с вечеринкой.

Где провести вечеринку в Симс 4

Вечеринки в Симс 4 можно проводить не только дома. У вас есть возможность воспользоваться любым общественным местом и даже домом одного из горожан. Однако это не касается домашних вечеринок и званых ужинов, так как они могут проходить только дома у хозяев вечеринки.

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Имейте в виду, что если вечеринка проходит у кого-нибудь из горожан, то вы не сможете ничего докупить для ее проведения. У себя дома придется на декор и прочее потратиться. Если же вечеринку вы будете проводить в общественном месте, например, в музее или парке, то все приобретения будут абсолютно бесплатны.

Виды вечеринок в Симс 4

Вечеринок в Симс 4 довольно много. У каждого вида свои особенности. Давайте кратко поговорим о каждой вечеринке.

Свадьба в Симс 4

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Устроить свадьбу можно лишь в том случае, если у вас есть пара, прошедшая этап помолвки. Обойдется это мероприятие недешево. Стоимость проведения свадьбы в Sims 4 – 1000 симолиона. А ведь еще нужно купить арку и декор. Пригласить повара, бармена и музыканта.

Как только кликнете на свадебную арку и ваши брачующиеся произнесут свои клятвы, можно приступать к веселью. Молодожены разрежут торт и покормят друг друга. Все это действо выглядит довольно мило. Однако многое зависит от вас. Главное не скупиться!

Тайная костюмированная вечеринка

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

На эту вечеринку все гости придутся в разных костюмах. Тут вы увидите и космонавта, и разносчика пиццы и большой хот-дог. Любимое занятие гостей такой вечеринки – разговоры о костюмах.

День рождения в Симс 4

Симы очень переживают, когда им приходится взрослеть. Подсластите им пилюлю, устроив вечеринку иначе они начинают грустить, пишут в интернет-дневник или звонят в службу для грустных.

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Главное чтобы на этой вечеринке был именинный торт и сим, который будет задувать на нем свечи. Вы можете понадеяться на приглашенного повара или же испечь торт самостоятельно (причем заранее), а лучше запастись сразу парочкой тортиков иначе совсем нескромные гости могут ухватить кусочек именинного пирога, не дождавшись задувания свечей.

Званый ужин в Симс 4

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

На званый ужин гости приходят лишь с одной целью – вкусно поесть. Поэтому не стоит организовывать эту вечеринку, если достаточно не прокачан навык кулинарии. К тому же не помешает умение смешивать вкусные напитки. На забывайте, что гости хотят не только вкусненько покушать, но и каких-нибудь развлечений. Поэтому купите стереосистему или сыграйте на музыкальном инструменте.

Домашняя вечеринка в Симс 4

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Об этой вечеринке многое не напишешь. По сути такое мероприятие было во всех частях Симс. Угощайте гостей вкусностями, дайте им возможность потанцевать и пообщаться. Чтобы вечеринка была более удачной пригласите повара, бармена и музыканта.

Черно-белая вечеринка в Симс 4

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Если говорить о необычных вечеринках, которые появились лишь в Симс 4, то к таким можно отнести черно-белую. Организуйте ее дома у себя/у друзей или в городском музее. Эта вечеринка посвящена двум цветам. Все гости будут наряжены соответственно. На столах вы увидите черно-белые угощения.

Проходит данная вечеринка под сопровождение классической музыки.

Награды за вечеринки

Если, организуя мероприятие, вы оставили галочку в соответствующем месте, то за вечеринку можете получить особые награды. Они зависят от типа вечеринки.

Как только начнется вечеринка вы увидите вкладку с целями. Одна будет основная, остальные второстепенные. По мере их выполнения будут появляться новые цели. В зависимости от того сколько выполнено вы получите награду.

За бронзовую медаль обычно хозяин вечеринки получает книжку, за серебряную – какой-нибудь предмет мебели или предмет декора, за золотую медаль получите более существенные подарки – технику для дома, предмет интерьера или еще что-нибудь полезное. К тому же каждую медаль достанется положительный мудлет.

Вечеринки в Симс 4 довольно веселые, но все зависит от вас и, пожалуй, от бюджета семьи.

Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий